Зеленый стул у 2-х месячного ребенка.Что делать?

Девчонки, спасибо вам за советы.Еще значит понаблюдаю. К педиатру боюсь обращаться, у нас сразу в инфекционку ложат.
13.10.2013
Я бы ничего не давала, просто пореже грудь меняла, что б до заднего молока точно добирался.
09.10.2013
если не пенится, то можно ничего не даватьу нас был зеленый и пенистый- я линекс давалаа так, ничего прям страшного нетстрогая щдиета тоже не нужна, просто поменьше жирного)
09.10.2013
я бы ничего не делала, кроме строгой диеты. На Гв такое бывает.
09.10.2013
ни одно животное в природе не меняет свой рацион в период ГВ..а вы..строгую диету советуете((  на ней можно самой скрючиться(((
09.10.2013
Ну странно, что вы сравниваете человека и животное, по-моему между ними есть главное различие-умение думать и анализировать ситуацию, если после рыбы, как пишет автор, пошла такая реакция у малыша, стоит навремя исключить ее из рациона, ну и в целом не есть опасных в этом возрасте для ребеночка продуктов, чтобы не усугубить ситуацию еще больше. 
09.10.2013
Это не мое мнение, это есть такая знаменитая цитата, точно не знаю кого)))) но я полностью с ней согласна. И согласна с тем, что не стоит употреблять некоторые продукты, но советовать строгую диету, это перебор...сидеть на паровой говядинке, воде и сухариках по праздникам... ((
09.10.2013
ну у всех разная переносимость, если ребенок хорошо переносит всю пищу, которую ест мама, то почему нет, а если выдает такую реакцию, то стоит задуматься. Это опять же имхо, я никому не навязываю.
09.10.2013
Полностью согласна.я с самого рождения моей малявочки ем все подряди даже жирное. Все нормально. Единственное,бабушка с дедом руки ей зацеловали а она их в рот. И видимо занесли взрослые бактерии. После этого один раз был зеленый стул. Сейчас какает не каждый день,как раньше и пуки у нас с запахом стали и частые. Так что проблема не в питании мамочки.
09.10.2013
зеленый стул!что делать? Что кушать-то?...