аллергия на белок коровьего молока?

Здравствуйте! Нам скоро 6 мес. И тоже болит животик и газы постоянно копятся особенно ночью. Нам тоже ставят непереносимость коровьего белка. Мы на ГВ. Когда делаю каши на смеси, то живот жутко болеть начинает. Так тоже сыпи нет. Все проблемы с животом с самого рождения. Сейчас пробую МД Мил Козочку давать (кашу делаю на ней). А так стараюсь сама не есть ничего коровьего, но не всегда получается совсем убрать.
13.02.2014
непереносимость БКМ может проявляться не только в высыпаниях. может быть банальный понос от молочки
16.10.2013
Или попробуйте козье молоко смесь мы едим все из козьего и все подходит нам
16.10.2013
А как вы определили что у вас аллергия?анализы какие?
16.10.2013
Педиатр сказала и аллерголог высы сначала на лице корочка потом мокнущие прыщики и дальше на теле пила молоко с чаем и давала смесь на основе коровьего молока потом перешли на расщипленный белок и перестала кормить грудью сразу все прошло потом дала творог на основе коровьего белка и снова высыпало так мы 100% определили что на коровий белок!!! Мы начали смесь давать с месяца так у нас и началась аллергия сразу с ведения смеси потом меня на жесткую диету не помогало а потом сменили смесь и все
16.10.2013
Спасибо,вот у нас высыпаний нет,а в животе ураган,жалко ляльку,измаялся сам и у меня уже сил нету
16.10.2013
Аллергия выходит высыпаниями у нас на коровий белок аллергия и была аллергия на мое молоко попробуйте дать смесь нутрилон пепти аллергия она нам очень помогла на 3й день все прошло!!! 
16.10.2013
Аллергия на хлорку... Сыпь на спине