Про кормление,?

У нас тоже хорошо вес набирал и была ЛН. Сдайте кал на углеводы, если подтвердится, тогда надо давать лактазу беби или др.
26.10.2013
период такой,не в коем случае не отказывайте в этот период ребёнку ни в чём,и грудь не отнимайте)наоборот старайтесь ему её пихать-сувать-давать!в такие острые периоды может произойти отказ от груди на фоне ложного отказа)в интернете много информации.что касаемо его поведения-у нас так тоже было,просто терпите и кормите ребёнка в другом положении в каком то.он устаёт сосать,тяжело,устаёт челюсть начинает болеть рот,потом ещё и этот живот.это напрямую связано кормление и живот и боли в животе.кормите ребёнка так чтобы он был на правом бочке.так ему должно полегче быть.лёжа удобно.кроха растёт,мозг растёт,цнс развивается,происходят изменения в поведении и в физике ребёнка.всё по плану)
18.10.2013
быстро текущее в рот молоко кончается, надо сосать, вот и психует)) это пройдет! слюни он просто еще не умеет глотать, это не к зубам. одевайте слюнявчик и пройдет скоро.
18.10.2013
диета - это прошлый век, мне заведующая сказала есть все, у них колики все равно будут, пока кишечник не сформируется и ферменты не станет вырабатывать. Ем все, и все окк. А вот поведение такое как и вас  - с возрастом еще хуже, раньше только покакать, а теперь еще поерзать, посмотреть все, и поговорить, еле-еле кормлю. нам 6 месяц пошел, да еще и посидеть хочет обязателно во время кормежки и все одновременно....Развлекаем и терпим
18.10.2013
когда начинает сосать, у него усиливается перистальтика кишечника(замечали, дети часто какают во время или сразу после еды), а если попал воздух, он доставляет эти неприятные ощущения. воздуха, кстати, может и из-за соски нахватать. можно выкладывать на животик перед кормлением, во время подержать немного столбиком, что бы отрыгнул,а потом опять кормить. судя по прибавкам, вряд ли у вас лн, захват тоже наверное хороший. при лн еще стул жидкий, зеленый, пенистый, кислого запаха, вы бы уже поняли, если бы были подобные проблемы.я, кстати, на диете не сижу и не сидела, и ни на какие колики это не влияет, считаю это страшилками врачей, мало понимающих в гв. другое дело, если аллергия у ребенка.
18.10.2013
у нас ЛН 1,6 (если сталкивались,то дожны понять,что это очень сильный %),стул всё как вы написали,но вот вес доча набирает хорошо(1 мес-950,2 - 900 гр),так что вес не показатель
18.10.2013
Во время еды у них в животе как раз начинает все "работать" !!! Мы тоже тужимся и пукаем во время кормления и иногда плачем, потом снова жадно едим грудь... И в весе прибываем не меньше вашего... Сдали анализ на углеводы, показал ЛН .. Причем когда сдавала в 1 - ый месяц все было хорошо!!! Просто сама сократила кисломолочное и убрала масло, молоко... И это пройдет к 3-4 месяцем))) но я еше купила Лактазар, попробую его давать так как у нас проблема с покаками((
18.10.2013
Вы даже сыр не едите? Я просто не могу без него, и творог позволяю себе съесть. И что значит сократили? Вообще не едите?
18.10.2013
Я честно говоря не могу жить без сыра, творога, ряженки... И воьше считаю что это надо есть обязательно !!! Чтоьы зубы и волосы не выпали))))))) сыр в день 1 кусочек, кефир или ряженку пол стакана, а сливки и молоко в чай не добавляю и кашу без масла приходится есть (((( и каша толтко на воде!!
18.10.2013
Я тоже кашу только на воде делаю, чуть маслице добавляю и сахарок - чуть), ряженку и кефир не пью вообще, а сыра позволяю себе. Вот хочу попробывать наринэ сделать.
18.10.2013
Что это?? Не слышала про такое 
18.10.2013
Это закваска, для домашнего йогурта
18.10.2013
А потом йогурт делать или наринэ есть? Скажите рецепт))
18.10.2013
Нет, потом нужно делать йогурт, сухая закваска наринэ продается в аптеке, рецепт прост - закваску развести в кипяченом теплом молоке и затем в йогуртницу, все - готово. Затем одну баночку оставляем и наней разводим еще одну порцию и так можно 10 раз. Сейчас я попробывала эвиталия - тоже самое, что наринэ, но послаже.
22.10.2013
Спасибо
22.10.2013
Все у вас в порядке, не беспокойтесь. Лактазная недостаточность норма для детей до 3 месяцев, потом сами увидите и колики пройти должны. Плачет у груди по многим причинам - воздух заглотил, молоко не прилило,  живот заболел. У нас вообще в каждое кормление столько дел нужно сделать- и покупать, и потужиться, и по сторонам посмотреть и поплакать и поесть не забыть.Слюни и кулачки у всех деток вашего возраста. Кулачки во рту не признак голода, вообще любые эмоции или даже когда нечем занятся - кулачки будут во рту. Но я их убирала все время, чтобы непривыкал. Сейчас уже меньше тянет в рот.
18.10.2013
моя тоже какает во время комления. именно не до и не после))) как будто новая еда вытесняет место в желудке))
18.10.2013
Скорее возрастной кризис. Вот оч мне нравится эта статья http://m.baby.ru/post/view/42639429-14106429 У меня вообще на руках есть отказывается, кормлю только лежа.
18.10.2013
Да, позновательная статья, спасибо.
18.10.2013
стафилококк Секстафаг (лечение клебсиеллы и стафф-ка)