3 акдс Инфанрикс

Я ставила вибуркол, когда после второго инфанрика была температура 37,6. Снизилась быстро. Правда у нас ещё 2 зуба в эту ночь прорезались. 
25.10.2013
Да я вот тоже думаю что и зуб может лезть. У нас один вылез ( первый), думаю второй на подходе
25.10.2013
Вибуркол, в любом случае можно, хоть зубы, хоть реакция на прививку.
25.10.2013
мы делали недавно ревакцинацию инфанриксом, врач сказала, сбивать сразу после 37,5, так как эта температура не "лечебная" как при болезни, а только организм выматывает
25.10.2013
Где то читала, что темпу на прививку надо сбивать сразу, от этой температуры нет никакой пользы, в отлит от темпы во время болезни
25.10.2013
у нас тоже была реакция именно на третью прививку, я не дожидалась 38, в 37,8 уже давала жаропонижающее. Температура у нас держалась 5 дней, врач говорит вирус цепанули, вот он в купе с прививкой и выдал такую реакцию. поправляйтесь, пупсики!
25.10.2013
А у вас кроме темпы ничего не было?
25.10.2013
вообще ничего, вот тут у меня пост на эту тему http://www.babyblog.ru/user/lenta/miss_Granger/54  "Отказываетчся от груди и от соски" в середине страницы, почему-то сам пост не открывается, только со страницы можно прочитать. Ты главное сама не переживай, у меня от нервов молоко в одной груди пропало.
25.10.2013
ПРИВИВКИ HELP!!! Реакция на второй пентаксим