мало спит

Нет повода для беспокойства. Есть повод только для зависти, что у других детки целыми днями могут спать :-) Раз деть не спит и при этом чувствует и ведёт себя нормально, значит его именно такой режим и устраивает. У меня старший спал только ночью с 12 до 7 утра, а всё остальное время бодрствовал, а у подруг двх дети спали практически сутками (даже в школьном возрасте умудрялись днём поспать).....завидовала я им жутко :-) Но, тем не менее, все наши детки выросли и выросли здоровыми (им сейчас уже по 14 лет) вне зависимости от количества сна.  Младшая моя доча сейчас практически повторяет график брата.......вот сижу и думаю кому бы позавидовать для "полноты картины" 
11.11.2013
:)у меня старшая сплюнька - любит и сейчас поспать, еле в садик будим. поэтому странно, что так мало спит. но уже привыкаем))
04.12.2013
Ой, пусть это "неспание" будет самой большой "проблемой"  в жизни :-) А на самом деле, график ещё 100 раз измениться может.
04.12.2013
пусть))) спасибо.
04.12.2013
У меня малыш днем вообще почти не спит. Просыпается в 9-10 утра, спит на улице с 14 до 17 и ложится наносной сон в 23-24. в остальное время Спокойно Лежит-гулит-по сторонам смотрит. Время от времени надо с ним поагукать или местоположение ему сменить. Меня не напрягает. Не спит, значит не хочет наверное)))
11.11.2013
наверное :). у меня просто старшая спала сутки напролет, теперь непривычно))
04.12.2013
Мой не спит днем почти уже третий день и ночью не особо еле уложишь и под утро кряхтит и возится ни себе не мне спать не дает, не знаю что сним такое и всегда хеычет (((
11.11.2013
подавали актовегин и ценнаризин - стала спокойнее, просыпается утром и лежит улыбается :)
04.12.2013
Опытные мамочки, поделитесь! Моя головная боль или наши укладывания перед ночным сном...