носик
Насморк и прочие заболевания носанам 3.5 месяцев. 4 дня в носике\глубоко на стеночках\ сопельки. не текут густые. я их вытаскиваю сама от туда.ВОПРОС --это насморк или организм сам учиться чиститься??? а если насморк что посоветуете? спасибо.
Olyalya_
нельзя допускать чтобы они были густые. увлажняйте нос 2 раза в день аквамарисом по капельке
17.11.2013
Ответить
marichka
В этом возрасте это нормально, физиологический насморк лечить не стоит, увлажняйте воздух в комнате, носик можно промывать солевым раствором (Салин, Аквамарис или обычным физ.раствором)
17.11.2013
Ответить
Юлия
Мне при насморке педиатр советовала отриврином промывать, помогло. Но у нас прям сопельки отсасывались, 100% насморк был
17.11.2013
Ответить
Юлия
Да нет, не страшно) просто если у вас не отсасывается ничего, вряд ли это именно насморк. Попробуйте просто увлажнять носик аквамарисом,мы обычно так и делаем, и за влажностью в комнате следим
17.11.2013
Ответить