Как поменять педиатра?

По закону все легко и просто, как в рекламе: "Сами выбрали педиатра", а в жизни это работает очень редко, можно по закону ходить к любому врачу вашей поликлиники или любой другой поликлиники. А если вы хотите официально сменить врача на врача другого участка, то для этого нужно  написать заявление заведующей и согласие выбранного врача вас взять на свой участок, но не каждый врач захочет ходить к вам(в случае, не дай бог, болезни), т.к. у него например четная сторона улицы Ивановская, а у вас Сергеевская, каторая находится в паре километров от её Ивановской и вообще участок переполнен и в нагрузку еще пару участков, уволившихся недавно врачей. Столкнулись лично. Понравившийся нам врач в лицо так и сказала, хотите ходить ко мне, приходите без прикрепления, взять вас на участок не могу!
20.11.2013
только учтите, что к вам на дом будет приходить ваша старая участковая. Врачи по домам обходят дома в одной округе и не будут ехать в другое место, тут географическая причина, сами понимаете.
20.11.2013
Нужно сначала решить вопрос с педиатром к которому вы хотите перевестись,если да,то потом можно просто к завед. с этим вопросом.
20.11.2013
Расспрашивать ничего не будет!Причину можете не указывать..Сами только поменяли..Пишите заявление в свободной форме на имя главврача.." Прошу Вас перевести моего ребенка ФИО год рождения адрес телефон с такого то участка на такой...Подпись дата...приходите отдаете в секретариат ставите на копии отметку о приеме и все! Но врач к которому Вы идете должен дать добро чтобы Вас взять к себе!И еще при вызове врача на дом все равно будет приходить старый врач!!!Но это я думаю можно договориться=)
20.11.2013
к заведующей нужно идти, она еще будет распрашивать что, да как.
20.11.2013
Спасибо, я так и предполагала :)
20.11.2013
надо идти к заведующей и писать заявление.
20.11.2013
Спасибо!
20.11.2013
голодная? Кормление при БЕРЕМЕННОСТИ