Молозиво!

не переживайте! если малыш голодный - он спать не будет! молозиво - оно как водичка, прозрачное. 
05.12.2013
Вы видели что творится в нашей стране, представляете случайно нашла базу данных на каждого жителя нашей страны  http://qps.ru/Ecgvf  просто вводишь фамилию или имя — и сайт вам находит всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что у меня аж глаза на лоб вылезли: переписки с друзьями, адреса, записи телефонных переговоров. Хорошо, что можно все это удалить, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть. А то мало-ли…
03.12.2013
чаще прикладывать к груди и все будет хорошо!)) здоровья вам))
03.12.2013
Спасибо!
04.12.2013
Пока малышу и капли хватает, которую он насосет. У меня молоко на пятый день пришло. А до этого тоже все рассмотреть не могла где молозиво. Теперь пятый год уже, никак отучить от груди не могу.)
03.12.2013
был бы голодный не спал бы спокойно)я когда старшую родила,вообще в истерики была врача на уши поставила,нет у меня ни молока ни молозива,она мне так на сосок надавила,искры из глаз и молоко фонтаном.не переживайте,попросите врача показатьёкак правильно сцеживаться
03.12.2013
Спасибо большое за ответы! Надеюсь, скоро молоко придет и все будет хорошо!
03.12.2013
То что надо малыш себе обязательно найдет. Был бы голодный...поверь поняла бы...плакал бы. Молозиво самое полезное. ..так что прикладывайик груди.  
03.12.2013
грудь, грудь, грудь, будет сильно голодать не спутаете  , на третий день придет молоко первые сутки достаточно капель вашего молозива , смесь в крайнем случае если много в весе потеряете  . 
03.12.2013
Я  в РД себе выдавить тоже ничего не  могла,а как медсестра подходила и давила-там аж брызгало.Если вы еще в РД ,то попросите врача посмотреть есть ли молозиво.Я потом поняла что не туда давлю))))Прикладывайте постоянно,часто,по требованию и все будет хорошо!!
03.12.2013
Главное пусть сосет грудь,чем чаще будете прикладывать тем раньше и больше придет молока. С новорожденным вас !
03.12.2013
Прикладывайте чаще и всё будет хорошо. У малыша чувства голода пока нет, а есть физиологическая потребность сосать - его это успокаивает.Здоровья Вам и Вашему малышу!!!
03.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ногти Видимо вырастет модель...))))