Помогите расшифровать

и у нас гипоксию ставили, развивается хорошо ттт, у меня почти у всех ее ставили не волнуйтесь!
12.12.2013
я вижу только ППЦНС, его почти всем ставят.причем ставят васто по выписке из роддома.
07.12.2013
Девочки а подскажите чтоб перестраховаться какие действия можно проделывать? Может в травках каких купать? Ну само собой гулять побольше.
05.12.2013
Ничего страшного,просто последствия родов,беременности.Гипоксия про которую тут Вам пишут. Главное что развивается гармонично.У нас тоже такой же диагноз)
05.12.2013
всем практически такое пишут. вы заметили, что они сначала узнают как роды проходили? быстро родила или долго рожала, кесарево ли, пуповина ли и т.д. если хоть один из этих вы им назовете, то они сразу напишут. перестраховываются, я считаю.
05.12.2013
узнаю себя.. нам тоже поставили в 1 месяц признаки умеренной гипоксии и назначили лекарства ( типа пантогама). От информации о побочках я была не в восторге, поэтому пошла к еще двум неврологам на консультацию.. Один сказал не пить пантогам, а пить еще что-то ( уже не помню, что), второй еще что-то пить назначил и прописал массаж ( в 1 месяц!). Только четвертый невролог оказался вменяемым: объяснил, что ничего ужасного у нас нет, все замеры по узи хорошие, все физиологично, что пить ничего не вздумайте, а массаж  в таком возрасте может быть даже вреден. Повторное узи головного мозга и осмотр в 3-3,5 месяцев. Мы ничего не пили. Продолжали гулять, делать гимнастику, занялись грудничковым плаванием. На узи и на осмотре в 3,5 месяцев к нам вопросов уже не было, все было отлично!.Я к чему все это? не паникуйте, все у Вас хорошо:)
05.12.2013
Спасибо вроде успокоилась чуток
05.12.2013
почти всем ставят они ппцн, это типа небольшие признаки гипоксии. Они даже и не говорят об этом диагнозе потому как почти у всех
05.12.2013
Перинатальное поражение центральной нервной системы.Развитие по возрасту.Явка в 3мес.
05.12.2013
мы только что от невролога и запись один в один такая же сказала рефлексы хорошие, все по возрасту ничего не принимать прийти еще раз после трех месяцев , они ставят риск по патологии цнс практтически всем , у нас в родах была небольшая гипоксия и воды зеленоватые поэтому и повторно прием назначила после трех мес , не переживайте если не назначила то и не надо заморачиватся 
05.12.2013
Кто ещё через это прошёл. скажите что это скоро кончится... Невролог 6мес. и 22 дня. Что за диагноз? Растерялась.