Рентгенолог хамка!!!

Капец!!! Просто не обращать внимания на таких врачей - мой совет...А мы пока не решились на рентген... Пошли переделали узи в Асклепии. Все подробно там описали. Не то, что в поликлинике. Теперь думаем, куда идти к ортопеду или мануологу... Невропатолог тоже к мануальному терапевту отправляет... Так что думаю, сразу к нему... Только опять же вопрос - куда... С рекомендациями никого найти не могу ((((
11.12.2013
нас на Давыдова отправляли
11.12.2013
В поликлинику? Нам невролог свой номер дала ))) Доверия вообще не внушает )) Отдельный разговор ))) 
11.12.2013
да,в поликлинику. но нам тоже доверия не внушает! они там все завязаны между собой. Ортопед написала направление к мануальщику и сказала что будем бесплатный прием, а когда я позвонила записываться мне сразу озвучили цену 1150 рубликов! и даже слушать ничего не стали про направление. мы забили на мануального и отменили прием. он нам не поможет...ну вы уже в курсе нашей ситуации)
11.12.2013
Нам невролог без всяких узи-музи и рентгенов сказала, что у нас таз кривой, что надо срочно исправлять. И дала свой номер ))) Девчонки в очереди сказали вообще не вздумать к ней ходить... Да и капец она странная   Уверяла меня, что церковь против прививок. Секта какая-то, а не поликлиника!!!
11.12.2013
а какое отношение невролог вообще имеет к костям таза?! слать ее куда подальше надо!
11.12.2013
Вот все и шлют... Только идти все равно надо... Все прививки через нее ((( Она всем налево-направо медотводы пишет.
11.12.2013
жесть!!! алчная бабенка!
11.12.2013
Надь, да посмотри видео массажиков на ютубе, там же ничего сложного. нам знакомая делала за смешные копейки (150 руб), поэтому я водила дочу на массаж, + ещё для меня выбраться из дома и поболтать, да и лень мне самой было делать, вот честно, гимнастику никогда Лиле не делала, а там упражнения самые простые
11.12.2013
Да я уже посмотрела ))) Делаем по вечерам перед купанием ))) После двух раз складочки уже почти на месте ))) И сынуле, вроде, нравится ))) 
11.12.2013
Таких надо на место ставить сразу, в конце концов у каждого в этой жизни свой труд, и если человек принял решение Стать врачом, то он должен в первую очередь лечить и помогать, а не хамить!!! Ужас, что за люди...
11.12.2013
вот вот! работа с людьми подразумевает вежливое общение. если не можешь сдерживать свои эмоции то нужно искать другую профессию,отдаленнуб от окружающих. а рентгенолога вообще надо в клетку посадить,чтобы не угрожала населению!)))(
11.12.2013
Я именно это и имела в виду!!!ох, девочки, поменьше нам всем таких "добрых" врачей на пути!!!!)))
11.12.2013
У нас главные люди в мед учреждениях всегда были (и наверное будут) буфетчицы, гардеробщицы, санитарки и иже с ними, потому как считают, что они незаменимы, возможно это так, потому как на такую зарплату как у них, мало кто пойдет, да и работа тяжелая. Я не оправдываю, просто объясняю, а хамство от человека зависит, есть среди младшего персонала и хорошие, внимательные, приятные люди. На эту мадам надо идти и жаловаться заведующему, если есть желание, силы, нервы, терпение. А вообще я стараюсь уже не обращать внимание и помните, вы не пришли бесплатно, за вас платит страховая компания.
11.12.2013
так она врач!!! я бы поняла если так себя вела санитарка. тоже было желание отправиться прямиком к заведующей, просто если честно нет желания. сейчас все силы нужно бросить на лечение доченьки,и не спорить с такими хабалками.
11.12.2013
Нда... странно, обычно так себя ведут люди без высшего образования, рентген-лаборанты... наверное она озверела потому что без мед сестры работает(( Да, усилия нужно направлять в правильное русло, близкие дороже, это точно!
11.12.2013
Мне кажется, что сейчас так практически во всех бесплатных детских поликлиниках:(Я тоже в первые 1,5 месяца намучилась бегая с дочкой по всем подобным врачам, а потом решила что мои нервы и здоровье ребенка дороже. Теперь мы ходим в основном только в к платным врачам в частную клинику.
11.12.2013
так это, мать его, краевой клинический центр материнства и детства! лучше него в городе нет. сюда люди с других городов приезжают. и у них в основном платный прием ведется. не во всех детских поликлиниках дают направление в этот центр,в нам повезло и вот наткнулись на такую мразь (извините за грубость). а скоро нам туда же идти на прием к ортопеду.
11.12.2013
Надеюсь, что с ортопедом будет лучше.Просто некоторые люди привыкают делать всё только за деньги.
11.12.2013
и не говорите! наверное клятву гиппократу они уже не дают или это чисто формальность.
11.12.2013
))))))) я сама врач (дерматовенеролог) и если честно то в первоначальной версии клятвы нет ни одного слова про обязанность помогать всем людям и помогать бесплатно.Здесь дело в самом человеке. Есть люди, которые настолько "зажрались", что за свою зарплату уже и работать не хотят. В этой ситуации я думаю именно такой вариант.
11.12.2013
я тоже так думаю!
11.12.2013
Наша бесплатная чудо-медицина(((сочувствую вам, тут можно только посоветовать не тратить свои нервы и написать жалобу хотя бы заведующему. 
11.12.2013
хочу,очень хочу написать! и если бы не лечение дочери сейчас, то я бы первым делом пошла жаловаться. но сейчас надо собрать всю волю в кулак и не обращать внимание на таких людей. уверена,что с Такими "врачами " мне придется еще не раз столкнуться(((
11.12.2013
поход к врачу Маленький рост.