лекарство от кашля
РазноеЗаранее извините, что не туда пишу. Но я уже не знаю, что делать. Девочки, посоветуйте, от кашля лекарство. Старшая уже месяц с лишним кашляет!!!
Анастасия
Так это врачу виднее, какое лекарство. У меня сын кашлял сначала сухим кашлем неделю-пили синекод, потом влажный стал-делали ингаляции, пили ацц, а кашель так и есть, и не лучше. Пошли к врачу-сказала, что сейчас многие с таким кашлем, и помогут только антибиотики. Нам назначали макропен и проспан. А так же на увч 5 раз ездили прогревали. И вот через 10 дней после начала антибиотиков все прошло. Диагноз был трахеобронхит.
24.12.2013
Ответить
бабушка оля
Нужно узнать ПОЧЕМУ она кашляет..Может у неё аллергия??Или ,не дай бог коклюш..Ларингит?бронхит? ЧТО?
24.12.2013
Ответить
Ирина
Мы и в стационаре лежали. Нам поставили затяжной бронхит. Прогревались в солевой кабине,куф и т.д Вышла в школу и опять заболела.
24.12.2013
Ответить
бабушка оля
ну!! тогда это у вас можно совета спрашивать насчёт кашля!! вы теперь наверное спец стали в этом вопросе..Сейчас новый вирус,новый кашель,лечите как всегда лечили..
24.12.2013
Ответить
бабушка оля
Ну как не слышали?Если пошла в школу и опять заболела,значит подхватила новый вирус..А сейчас судя по постам ходит именно вирус вызывающий сразу кашель..Мы тоже вон с ингалятором наготове сидим..Вот вникайте,тут подробно о всех лекарствах и видах кашля.,разбирайтесь-----http://www.komarovskiy.net/knigi/simptomaticheskaya-terapiya-kashel.html
24.12.2013
Ответить
Ирина
Были у врача. Она кроме антибиотиков не назначает ничего. Через знакомых лежали в стационаре, нас поле чили хорошо. Вышли в школу, опять заболели. В школе полно больных детей. Я не знаю уже что делать. Она мало того сама болеет, так и младшую заражает. Мы уже у малявки третий раз сопли лечим.
24.12.2013
Ответить