Что делать?

Могу только подставить плечо и рыдать в Ваше)))  вчера у нас была та же картина, только до 4 утра. Что будет сегодня? У меня уже аллергия на плач))) 
11.02.2014
Зубки, 100%! Не переживайте, в попу Вибуркол, на десна Калгель или Камистад. Калгель лично нам не сильно помог, а Камистад я сразц боялась мазать, он типа не для детей, а просто стоматологический обезболивающий гель. Но когда третий день дитенок ныл днем и ночью - намазала и не пожалела)
11.02.2014
Похоже на зубы. Терпите, что тут еще скажешь. Это только начало.Вы чай успокаивающий и себе наливайте что ли.... Сочувствую вам.. у нас сейчас тоже три клыка одновременно лезут - жуть. честно признаюсь, иногда сил не было (если дома была одна в такие моменты), ребя в кровати оставляла и чай пила, помогает
11.02.2014
Зубы скорее всего, тем более десна припухли. Терпения вам!
11.02.2014
Спасибо!
11.02.2014
Олимпийские зубки моего братика) Вот она наша температура в 37,2!!!