нан 1 и нан кисломолочный..

нан кисломолочный как давать
Ела с удовольствием,нам советовали не менее 2 кормлений заменить на кисломолочную.какала хорошо
12.02.2014
Стала давать нан и какахи от него правда загустел.Мой педиатр сказала давать ещё нан комфорт,чтоб не было запоров и колик.Это он кисломолочный???
12.02.2014
Мы тоже НАН кушаем. Только вот уже неделю дочка очень плохо его кушает, половину съедает и выплевывает.  Я тоже думала, может с кисломолочкой чередовать. И мне врач сказала , что нельзя так давать. Можно либо обычный, либо кисломолочный. А так животик может беспокоить.
12.02.2014
я тоже давала кисломолочный,но ела без удовольствия
12.02.2014
Нам всего 2 недели.Даю нан1 +кисломолочный 1-2 раза в день.Смесь кисломолочная действительно густая и еле тянется из бутылки,пыталась обмануть вставила соску с 2 дырочками съедает только половину.Ну раз ест ее,значит вкусная,сама пробывала высасать из бутылки тяжеловато.Стул не изменился после ввода кислом.как был пластилином так и остался.ЖИВОТ КСТАТИ НЕ БОЛИТ У НЕЕ..И ГАЗЫ ОТХОДЯТ ХОРОШО!
12.02.2014
Оба сына с 5мес едят только нан кисломолочный.со стулом все ок.ттт.тоже многое дети не хотели.на некоторые смеси был запор,аллергия.а км подошел идеально
12.02.2014
Мы едим НАН обычный + кисломолочный. Сначала ели два раза в день, на ночь и утром, после введения прикорма даю только на ночь. Стул нормальный. Кисломолочный гуще обычного, но не так, чтобы ребенок не смог его пить из бутылочки с одной дыркой. А как пластилин у нас стул стал только после введения прикорма.
12.02.2014
Нашла супер сайт.... Вопрос про М после родов