Многоразовые подгузы-расскажите и посоветуйте

Если в Московских магазинах, мы покупали в магазине Хэпппич (там есть Непромокашка и сейчас еще Бамбула появились). Непромокашка есть и трусики.Подгузники на липучках лучше для совсем маленьких, для постарше кнопки удобнее (липучки дети уже легко и радостно расстегивают)Про трусики тренировочные я много писала, советовать тут очень трудно что-то конкретное.Чтоб попа и дышала, и была сухой... Я перепробовав кучу разных подгузников, так и не нашла идеального. Кто-то шерстяные вкладыши использует для сухости, кто-то синтетические. Кто-то использует подгузники с непромокаемыми мембранными покрытиями (не очень-то они дышащие на самом деле), кто-то с шерстяными. Я использую и те и другие, по ситуации.Главное в этом деле - не покупать слишком много. Купите парочку, если понравится, лучше еще потом докупить.
22.02.2014
фигня всё это.! нам не понравилось..мокро жарко и стирка
22.02.2014
А какими именно вы пользовались?
22.02.2014
Я точно не скажу..Это сноха заказывала...Но все они это то с чегно начинались одноразовые..Я помню до одноразовых иногда из за рубежа привозили непромокаемые трусики из клеёнки ..Вот это почти тоже самое..Трусы с тряпкой внутри..
22.02.2014
мне не понравились,  у меня мальчик тоже активный, невестка подарила двое трусиков и 20 подкладок, нужно было и трусов 20 штук:))Было сынуле около 1 года. Одевала раз 5 и каждый раз трусы были мокрые вместе с прокладкой.На мокроту в трусах ребёнок ни как не реагировал, нужно постоянно проверять самой.Трусы-подгузники удобны тем, что во время приучения к горшку при частых высаживаниях их не нужно застёгивать на липучки, сделаны как обычные трусики с резиночкой на поясе.Ну это наш негативный опыт,  у кого то всё хорошо прошло с этими трусами многоразовыми:)У нас были на кнопках китайские.
21.02.2014
Ребенок будет все-равно мокренький. Я перед родами заказала с перепугу 3 подгуза и 10 вкладок всяких-разных. Пока маленькая - класс, а подросла - один попис и мокрая не только вкладка, но и сам подгуз. Сейчас приучаем к горшку поэтому иногда одеваю ей в надежде что описяется и ей станет неприятно ходить мокрой))Кстати, если будете брать, то на липучках лучше, чем на кнопках. У меня малая убегает когда переодеваю, поэтому на ходу липучки удобнее застегивать.
21.02.2014
крик после ванны про памперсы