Зубы...
Зубки и проблемы во время прорезыванияНам 8.5 месяцев и у нас уже 6 зубов: два нижних и 4 верхних. И вот недавно у нас полезли еще два нижних зуба... А вчера и сегодня - пик... Десны побелели, с одной стороны уже прорывается зубик.
Температуры нет, слава богу, а остальное все в наличии: постоянные капризы, истерики, отказ от еды и от дневных снов. Даже играми и ползаньем не отвлечешь...Ночью пока спал нормально тттт, не знаю что сегодня будет (с предыдущими зубами ре спал с нами в основном)...
Сегодня утром побывала в аптеке, затарилась дантинормом, вибруколом, и мазилками типа калгеля...и валерьяночкой для себя)))
Так жаль Сашульку... мучается бедняга!
Девочки, расскажите следующие зубы также будут лезть? Я вроде читала что чем дальше тем лучше будет, но пока никак...
sveto4ka
попробуй дентинокс гель,это самое лучшее из того,что мы перепробовали...А про зубки,чем дальше-тем труднее,у нас так было,особенно глазные трудно шли,но вы уже зубастики,у нас в 7 месяцев было 7 зубов,так что догоняйте))) легкого прорезывания))) И Сашку покажи,давно не видела,подрос наверное)))
05.04.2014
Ответить
♥♥//Вика//♥♥
Я дентиноксом тоже пользуюсь, мне нравится. У Сашки уже 7 прорезался сейчас 8 лезет... Вы тоже значит зубастики были)))))Надо бы пост накатать про 9 месяцев и фотки свежие вставить)))
06.04.2014
Ответить
Galka
Наоборот, нижние резцы - это самые "простые" зубы. Потом будут четверки - это жевательные зубы, у них большая площадь, лезут долго и болезненно. А клыки - это вообще кошмар. Расслабляться пока рано :)
26.03.2014
Ответить
Мила
к сожалению у нас было либо так же плохо, либо хуже, но детки такие разные ))) что как знать, может всё будет хорошо с последующими зубами
25.03.2014
Ответить