без тити никуда...

Дд. У меня малая так провела первые 1.5 месяца. Вы еще учтите, что крупному ребенку тяжелее сосать (моя 4 весила), они быстрее устают, поэтому и висят на груди часами. Когда наберется сил, начнет ест  быстрее) 
27.03.2014
у нас точно так же было , соски до сих пор не берём, но зато хорошо растём  и набираем вес. Что может быть лучше сиси?
26.03.2014
Моя ела по 40 мин через каждые 40 мин) но я противница сосок... Мы полностью на гв. Потом км3 мес режим более менее начался)
26.03.2014
С первой дочкой так было, первые 3 месяца висела насисе по часу полтора, спала на ней же, потом полчасабодряка и опять висим. Со второй решила поэкспериментировать. Ест пракиически по часам, 15 максимум и все наеты и довольны и никаких висений и зауисимости от сиси, ттт)читала поэтомуповоду рекомендации, считается, что ребенок реально наедается за первые 10-15 минут сосания, потом баловство, ну это после нормализации лактации
26.03.2014
у меня так же было, по 3 часа ночью висел на груди, ел по очереди обе... думала молока мало. взвесились в месяц, обалдели, прибавка 1200 гр.
26.03.2014
ого, а у нас завтра взвешивание неплановое, посмотрим что там весы скажут
26.03.2014
Малыш так успокаивается, мой до 2 мес висел днем и ночью
26.03.2014
у Вас становление лактации идет. это норма.
26.03.2014
Нас спасла пустышка. Подбирайте свою. То что первая не подошла не значит, что ребенок не будет брать остальные. Есть малыши, которые признают только латексные пустышки. 
26.03.2014
У меня в первый месяц мог висеть и по три часа, это нормально. Если малыш голодный его не уложишь спать, и крики от голода не с чем не спутать.потерпите все наладится.
26.03.2014
По-моему, все в порядке)Все малыши такие, им нужна мама и грудь, как без этого?Ему хочется чувствовать вас рядом.Наслаждайтесь этими мгновениями и не думайте о времени, скоро будет 5 минут сосать и бежать по своим делам (мой в 4 месяца уже такой))Если волнуетесь, хватает ли молока, посчитайте, сколько писает.
26.03.2014
завтра на взвешиавание идем, и точно узнаем хватает молока или нет
26.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мокрота в горле... Опух сосочек???