Вторая АКДС после Пентаксима

 в Инфанрикс не входит гемофильная вакцина и полиомиелитАналог вакцины Пентаксим: Инфанрикс + Имовакс полио, АКДС + Имовакс полио (или ОПВ отеч.)
03.04.2014
получается можно будет одновременно поставить Инфанрикс+Имовакс полио, или все же с перерывом?!
03.04.2014
не поняла.....вы должны привиться 3 раза АКДС, т.к. выбрали Пентаксим, то 3 раза должны привиться компонентами, входящие в Пентаксимесли не хотите Пентаксим - смотрите взаимозаменяемые вакциныпочему не хотите во 2-ой раз прививаться Пентаксимом?
03.04.2014
Мы хотим, но там где мы прививались нет вакцины, да и потом мы болели, те был медотвод от прививки. каким то медцентрам я не доверяю, тем которым доверяю необходимы анализы кровь моча, а у нас каждый раз отправляют на пересдачу крови: тк каждые две недели то температура, то сопли, то подождать надо. В общем все как обычно против нас(Вот я и решила уточнить как лучше все же сделать, чтобы не затягивать, может можно в том центре где ставили, но альтернативным, чтоб не дожидаться ПЕнтаксима. И так уже 7 месяцев, скоро и зубы начнутся, а мы никак прививки не можем поставить(В общем как-то так...уф!
03.04.2014
теперь понятно, просто смотрите, сейчас в платных центрах нет гемофильной вакцины, весь заказ идет в поликлиники, т.к. она включена в календарь прививок.тут два варианта: первый - вы ждете пентаксим, второй - совмещаете вакцинацию  Инфанрикс + Имовакс полио с гемофильной вакциной в поликлинике в один день, что согласитесь, очень проблематично.посмотрите вот здесь http://www.inpromed.ru/, мы там прививаемся, цены нормальные, врачи тоже, анализы действительны в течение месяцаа  в третий раз поставите  Инфанрикс Гекса через 1,5 месяца
03.04.2014
Реакция на прививку или просто капризы? Манту