Аллергия((

Мази и таблетки только скрывают проявление на время приема, после окончания все снова вылазит, поэтому это не вариант.. А что именно вы едите? Могу вам посоветовать диету на которой я была. Можно: кабачки, брокколи, цв капуста, рис, кукурузная каша, пшенная каша, свиная вырезка, индейка, детское пюре яблочное или яблоки запеченные. Все больше ничего нельзя. + малышу давать энтеросгель он побыстрее выведет аллергены. При улучшении состояния пробовать новые продукты. Мы еще на смеси я давала Alfare — полный гидролизат молока. И еще гастроэнтеролог  посоветовала давать малышу Споробактерин (с 6 мес, мы начали с 5,5) он укрепляет стенки кишечника и не дает аллергенам накапливаться, а после этого курса пропить Нормофлорин Б — 1 мес. И сказала анализы на какашки не бегать не сдавать — типо ерунда... Ну если хотите сдайте )))))))) может там что... и щас нам 9 тьфу-тьфу потихоньку вводим прикорм норм... Удачи вам. А тело мазать отличная вещь есть Березовый деготь с бепантеном смешаете и мажите, я все остальные крема выкинула. так же пол аптеки скупала..
08.04.2014
Спасибо обязательно попробую березовый дегть.  Энтеросгель надо подавать. А аллергия началась еще когда только смесь ели.
08.04.2014
Иногда бывает аллергия на какие то компоненты из смеси
08.04.2014
Ох как я тебя понимаю, аллергия нас тоже до сих пор преследует, правда форма высыпаний немного поменялась после года. Единственное, что я поняла, что она к 9 месяцам немного сходит. Тоже сидела на хлебе и воде, похудела((( Чтобы вас ободрить, приглашаю на Розыгрыш сладкой конфетки!!! А вдруг выиграете))
07.04.2014
вы убирали из диеты все по очереди...но это может быть несколько продуктов, или даже много продуктов. Мне пищевой дневник вообще не помогал. Мазь только смазывает картину... Сходите к аллергологу. Мы недавно сделали прик-тесты, у малыша аллергия почти на все продукты моей диеты
07.04.2014
А как этот тест делается? она у меня на ив, когда началась аллергия жив только смесь.  
07.04.2014
"ела"
07.04.2014
Капают капельки на спину, колят слегка, смотрят покраснение
07.04.2014
а с какого возраста делают такие тесты? нам аллерголог в три месяца ничего об этом не говорил. счас пять сыночку, но периодически сыпет, не всегда понятно на что... и где можно сделать эти тесты?
08.04.2014
Нам семь было, когда делали. Ходили в центр иммунологии и аллергологии на Островитянова. С какого возраста, честно, не знаю, могу спросить, когда пойдем еще раз
08.04.2014
Я туда попробую дозвониться — узнать! Спасибо большое! не болейте super_smilies082.gif
08.04.2014
Корочки на голове. На что может быть аллергия? Может у кого так было? Может наведете на мысль на что аллергия?