Хотят лечить в стационаре.
Посещение врачаНу и денек сегодня.
Ходим до сих пор в дневной стационар,последние деньки правда. результат вижу,на животике голову держит и за ручки когда тянешь поднимает.считаю,что нам помог массаж,хорошая у нас тетенька массажистка была.
а была потому,что ушла в отпуск и сейчас другая.и если первая нас вертела,загибала,накачивала,заставляла работать мышцы,то от этой толку ноль,она просто гладит нам ручки и ножки.я такой "массаж" и сама дома делаю.
в отделении все дети болеют,соседку по палате перевели в стационар,девочка простыла сильно,блин,надеюсь Даня не успел подхватить вирусов.
а теперь главное,что меня сегодня вывело из себя. пошли мы снова на осмотр к нашему врачу дневного стационара. ребенок вновь устроил истерику,блин,не понимаю,почему он всегда истерит у нее на осмотре.
педиатр была не в духе.спросила где наш кал и типо щас делать клизму будем.я сказала-никаких клизм. потом спросила почему отказалась от рентгена,говорю-мое право.закипаю в душе.она-ну значит лечить вас положим d отделение! я тут уже не выдержала-спрашиваю,какие показания к лечению??? я вижу ,что ребенок держит голову на животе,это и было нашей проблемой.ответ-плохо зарастает родничок.бл,странно,на осмотре педиатром в поликлинике и неврологом в стационаре сказали-родничок зарастает хорошо.
за эти две недели нам пророчили-внутричерепное давление,родовая травма шеи(не подтвердилось).теперь вот родничок не зарастающий.сдадим кал-найдут дисбак и заставят лечить.
кстати,в поликлинике нас также потеряли.не поставили же акдс,сказали срочно прийти ставить,как пролечимся в стационаре дневном.
короче,наше здравоохранение заботится о нас по полной,лечится,лечится и еще раз лечится.