У кого второй ребенок родился после гемолитической болезни первого?
Желтуха новорожденныхИщу информацию в интернете, но нигде не могу найти.
У первого ребенка была гемолитическая болезнь в результате конфликта по группе крове (AB0). У меня 1+, у мужа 2+, у ребенка 2+. в итоге билирубин зашкаливал. помогло только переливание крови. очень серьезная форма болезни.
Хочется найти того, у кого была подобная история. Как выносили и родили второго ребенка? Если у ребенка снова будет 2+, то форма болезни будет ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЕ???
Какая разница в возрасте между детьми? Как готовились к беременности? что говорили врачи? можно ли беременеть? какие титры были в течение беременности? как рожали - сами или через кесарево? вопросов море - ответов нет((((
Nadin
у меня конфликт по резус фактору. Первый ребенок здоров, второй с гемолитической болезнью родился, сейчас беременна третьим и титры уже с самого начала беременности. здесь есть сообщество про резус конфликт, там есть девочки у кого конфликт по группе крови, почитайте, может найдете что-то полезное http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/living/2482
17.05.2014
Ответить
Алена
С группой крови ничего не могу сказать. И до переливания крови мы не дошли. Но у первого была желтушка, лежали в стационаре, капались, лечились лампой. Недавно родила второго, тоже желтушка, но в более легкой форме. Выписали из роддома домой, надеюсь сильнее она не будет. Так как у первого она была сильной.И первого и второго родила сама. Желаю Вам легких родов, и ничем не болеть после них обоим с малышом.
13.05.2014
Ответить