Начало насморка(((

Я всегда капаю физ раствором и отсасываю сопли аспиратором. Недавно у малой был насморк- быстро прошел. Часто-часто промывала и все. Я тебя уже потеряла, Лейсан:) куда пропала?
07.05.2014
А что за физ раствор??Ой, я вообще сюда чисто новости заходила посмотреть)) Некогда вообще!! Золовка у нас гостит, вчера свадьба у нее была, правда в узком кругу))А так все хорошо, детки растут, часто гуляем, поэтому некогда в инете особо сидеть))А еще пытаюсь свой бизнес построить) Не знаю что из этого выйдет...А то в декрете третий год...денег мало-сама уж знаешь)))У вас как дела?:)
07.05.2014
Обычный солевой раствор-натрия хлорид. В аптеке копейки стоит. У нас все хорошо, растем, тоже много гуляем. А что за бизнес, чем именно занимаешься? Что-то тоже надо думать, денег не хватает, ипотека...
07.05.2014
создаю свою команду в орифлейм)) Если хочешь присоединяйся-расскажу подробнее :) работа командная-всем помогают
07.05.2014
Я знаю есть люди, которые только промывают, как говорит Комаровский, по полпипетки в каждую ноздрю. Можно отсасывать аспиратором, удобный трубочкой, у нас отривин бейби, но 1) ребенку очень не нравится 2) есть мнение, что "можно дососать до отита". Я не отсасываю, мой муж отсасывает. На ночь иногда капаем виброцил, когда человек не может есть-спать. Проходит за неделю. А, еще кроватку под наклоном ставим. Все эти рекомендации давали и участковый педиатр, и частный педиатр-гомеопат (только у нее вместо виброцила - растирать стопочки ладошками часто-часто). Есть еще массаж биологически активных точек по Уманской, погуглите. Нам помог, сама им много лет пользуюсь. Это тоже врач рекомендовала.
07.05.2014
спасибо большое!)
07.05.2014
А из носика рекой.... антибиотик в носик?