Какие лекарства купить в Европе?

Вообще, в Европе все, что сильнее зеленки, в большинстве своем, по рецепту, поэтому купить что-то в аптеке проблематично, но нужно пытаться по нескольким аптекам упорно. Может, даже где-то уговаривать, ссылаясь на то, что сами мы не местные и возвращаемся в Россию и пр. Своим без рецепта они 100% бояться продавать, а туристам — могут и согласиться. От коликов нам очень помог Дебридат в порошке для детишек ( разводится в суспензию). Есть в Польше, Франции, Италии. Может, еще где есть. Удалось купить только в Италии. Стоит недорого ( около 10 евро).Еще в Европе хороший витамин Д. Пригодится.
12.05.2014
Я покупаю в Австрии бепантен, мексален свечи для младенцев от темпы, со старшим биофлорин брала от расстройства желудка, но там надо читать инструкцию и дозировку смотреть...Еще мазь иодовая бетаизодонна, ранки мазать не щипет...И раньше фенистил гель брала... Мази и гели и у нас, конечно, сейчас есть, но думаю для внутреннего рынка покачественнее будет...
12.05.2014
Лекарство от коликов.  Лефакс называется.  Оно пшикается
12.05.2014
Нурофен детский в сиропе, витамины для кормящих,  чай с фенхелем для новорожденных, лактогонный чай.  Стандарты производства в Европе более строгие, я беру там по максимуму. 
12.05.2014
а для взрослых что берете?
17.11.2016
чем пахнет бифиформ беби?! бутылочка avent. какую соску выбрать