Ребенка подменили...или кризис 19 недель!

А откуда Вы берете эти кризисы скачки роста?Я часто встречаю такую терминологию,но кроме как изменений в самом начале жизни малыша (акне, заселение кишечника,мочекислый инфаркт или что то такое,молочко из градки) больше информации не нашла...Может поделитесь где прочитать?
16.05.2014
http://malyshi-find.livejournal.com/422.html
16.05.2014
Ой, ну эти скачки роста :)) Димка мелкий был, так у него каждую неделю кризис, а судя по табличкам, то у него они были явно даже чаще. особенно потом радует, когда ребенку 1,4 половина пишет что это кризис одного года, а поливина что это ранний кризис 2-х лет. Аналогично, если ребенку 2,4 то тоже непонятно в какой кризис он попадает. Но ребенок в кризисе с рождения, получается :) У вас уже второй ребенок, просто ждите когда это закончится и все. Просто дети разные, кто-то самозабвенно часами игрушки на мобиле гоняет, кто-то орет дуринах в поисках маминых эмоций и потешек :))) 
16.05.2014
Верю. И в скачки роста и в зубы  и в перемены погоды. Вот у нас еще и кризис ( скачок роста ) по графику совпал с зубами и с прививкой АКДС. Второй день вешаюсь. Орет даже на руках. По графику еще 2 недели терпеть. Надеюсь что зуб вылезет и станет полегче.
16.05.2014
Да уж, мне тогда грех жаловаться...мы не орем, прививку тоже делали во вторник, зубы педиатр сказала, что в течении месяца ждите (хотя она уже, когда нам был 1 месяц глаза округляла заглядывая к нам в рот, десна были рыхлые внизу)))
16.05.2014
Кажется, уже верю...) Но мы помладше.  И этот свистополяс длится тоже уже недели 2. Ест часто, ночью так вообще с ума сойти можно...(( кровать ходуном ходит, как головой вертит. .. Беру к себе и все тоже самое...( Надеюсь, временно. ..
16.05.2014
Что можно от комаров в 3 месяца? окна!!!