Слинг-карман удобно ли?

Хрень. А эргорюкзак хороший не рассматриваете? Я брала фирмы ай лав мам, с 4 месяцев носила и до 10 точно прекрасно!Некоторые производители пишут, что от рождения можно, но я думаю, рано. Надо, чтоб головку мог держать, с 4 самое то, уж достаточно окрепший
17.05.2014
Эргорюкзак рассматриваю,но  опять же начиталась что он с 6 месяцев... Приобрету обязательно.
18.05.2014
Просто ужас как неудобно! Мне отдали такой новый, у ребенка коленки возле ушей,снина дугой,чаду не нравиться-начинает орать просто. И в машине я не знаю как вы его туда из люльки переложите-дома на диване извивается-не хочет туда, а в машине капец наверное будет:-)  и вообще я пришла к выводу что все подобные штуки типа слингов, с кольцами там и прочее-все очень неудобно и нефизиологично для дитя! Рюкзак еще можно,но ненадолго , с ним как-то хоть можно в плане удобства.
17.05.2014
Спасибо,нам до рюкзака долго еще) но приобрету обязательно.
18.05.2014
Моя знакомая,им тоже 4 месяца,носит в рюкзаке,предсталяете:-) 
18.05.2014
Наш еще головку не держит,не рискну.
18.05.2014
про ужасы вам написали уже. я рекомендую слинг-шарф, его на самом деле несложно освоить, а вещь незаменимая. если боитесь, то май-слинг, он больше напоминает любимые мамами слинг-рюкзаки))
17.05.2014
Поищу видео про них))) Как цеплять,как носить)))
18.05.2014
Ну про то, что это не слинг, а дрянь, вам уже написали. Да плюс ко всему ребенок в 3-4 месяца уже не даст себя так расположить. Если же вам претит идея шарфа, то месяцев с 6 можете начать использовать эрго-рюкзак.
17.05.2014
Эргорюкзак смотрела,отличная вещь! Только до 6 мес.далеко...Ладно буду так как нибудь приспосабливаться,может отращу себе третью руку big_smiles_162.gif  Начиталась ужасов... big_smiles_280.gif
17.05.2014
Я его смотрела, но прочитала, что там не физиологично ребенок лежит, подбородок упирается в грудь, может задохнуться...Вообщем не хорошие характеристики...Уже написали ниже)
17.05.2014
это слинг убийца! в таком слинге детей носить нельзя! В штатах их запретили в связи со смертью младенцев. Данный слинг сшит так, что ребенок в нем может задохнуться.
17.05.2014
Я тоже прочитала и ссылку кинула,там и текст и видео. Спасибо за отзыв. На ваш взгляд в чем удобнее носить ребенка активным мамам?
17.05.2014
мы ходили в обычном слинг-шарфе. самое удобное.
17.05.2014
Трусы а не подгузы гемангиома. куда обратиться и как исследовать?????