моргает

У меня у дочери были тики, но они у нас начались в 8 лет, слава богу за 2 года все вылечили ттт. Вам нужен скорее всего хороший психиатр, может это звучит резко, но мы лечились имено уж психиатра, невропатолог нам не помог. Более того скажу, что наблюдались в невромеде с этим диагнозом у доктора Бегешевой  (если я правильно написала фамилию не ошиблась грамматически), у нас полезла побочка от лекарств, на мои звонки она особо отвечать не желала.
20.05.2014
а невромед это типа крутая клиника, не раз о ней слышала. нам всего 9 мес. какой психиатр? а к остеопату не обращались?
21.05.2014
Да мне ее многие советовали эту клинику как супер, но лично у нас не сложилось. К остеопату лично я бы не пошла с этим вопросом, я бы тогда возможно к гомеопату бы отправилась. Надо искать причину, отчего у такого маленького тики. А у окулиста, может это по его что то части? А что вам делает остеопат? Мы то же пили и пантогам и фенибут  результат был нулевым. Я не знаю берут ли таких маленьких, но нас вылечили именно психиатр причем взрослый  ( близкая знакомая родителей). Так как в поисках невропатолога и психиатра я отчаялась, назначали все разное и довольно таки очень серьезные и сильные препараты.  Я поищу мне в свое время девочка давала адрес и телефон клиники в центре Москвы они обращались, но у них был такой же возраст как у нас, но говорю сразу у нас пошло улучшение и мы туда не поехали. Вообще лечение не быстрое у нас рас тянулась на 1,5 года, затем полгода поддерживаю щей терапии.
21.05.2014
пишите. остеопат нам правит шею . у нас родовая травма. небольшая, но от нее возможно и тики. а там кто его знает. то есть у вас почва была психологическая? у нас-о навряд ли психология
21.05.2014
Я не знаю психологическая или нет, но у меня у сестры были, а у мужа у брата и у обоих в этом возрасте, у нас видимо на следственный фактор, хотя мы в этом возрасте   меняли класс наш был расформирован.
21.05.2014
Трогает себя за писюнчик... первые шаги