темпа после прививки

У нас держалась 3 дня. Если температура больше 3 дней это повод вызвать врача. Сбивала нурофеном через 6 часов уксусом обтирала
20.05.2014
У нас сутки и все прошло, уже вчера руляли вовсю)))я панике ещё тот, все тьфу тьфу тьфу миновало
21.05.2014
Ну и хорошо ) 
21.05.2014
если температура будет держаться более 2 дней, то вызывайте врача. Внимательно наблюдайте за ребенком. Если что, то вызывайте врача сразу. Не мешало бы, конечно,проконсультироваться с врачом, если есть возможность, по телефону, хотя бы пока. Температуру дети переносят легче взрослых Сбивать ее нужно, если больше 38, а еще лучше — более 38,5. Нурофен свечи можно вставлять не чаще 1 раза в 6 часов. Если температура поднимается до этого срока ( ну, через 3-4 часа, например), то можно применить цефекон Д. Это уже другое поколение жаропонижающих. Надевайте на ребенка по минимуму вещей. Наш ползал в трусиках и майке или просто в бодике с коротким рукавом. Подгузник не надевайте: когда высокая температура подгузники, вообще, нельзя надевать. Следите за температурой.
19.05.2014
Спасибо!!!!! Все так и делаю - трусы да майка , никаких памперсов., как.-то интуитивно сняла., мне показалось под ним больно попа горячая. Сейчас уже спала., 37.2, но буду наблюдать конечно дальше. Так то все прекрасно., кушает., играет., конечно вялая и чаще хочет на ручки но это и понятно!спасибо еще раз!
19.05.2014
Врача вызывайте.Если деть весь горячий, то можно раздеть. Если же руки ноги прохладные, это значит пошел спазм переферических сосудов, в такой ситуации руки ноги растирать и согревать, темпу сбивать обязательно
19.05.2014
Мне врач сказала, что на следущий день температура может быть и просто контролировать. Если через день остается, то уже врача. Я как бы предполагала повышение температуры... Ага поняла., дочка вся горячая, руки ноги теплые.но буду зовут что делать если прохладные будут., спасибо!
19.05.2014
По возможности все таки свяжитесь с врачом и уведомите ее о том какая у вас темпа(хотя по правильному она сама обязана позвонить и узнать).Поправляйтесь
19.05.2014
Позвонила) сказала сегодня наблюдать, сбивать. Завтра если будет., то вызывать уже на дом) спасибо!!и конечно ставить еще раз сказала свечку)
19.05.2014
температура без симптомов Посоветуйте...