Загоны

У дочки был синий треугольник этот, у врачей было все ок. У сына не синеет. 
22.05.2014
Ну так плановый кардиолог посмотрит...узи сделает и успокоит вас. или у вас планово кардиолога не проходят?
21.05.2014
Неа
21.05.2014
Ясно. Тогда сами сходите. У нас обязательно кардиолог и на приеме делается узи сразу ...а не просто бла бла бла ))
21.05.2014
Мы от круга вообще отказались.Ребенка не помыть толком,в зоне шеи потеет ужасно.А насчет остального,Оля,мое мнение,что ты слишком мнительная и напрасно так много тягаешь малыша по докторам.У любого человека есть отклонения от стандартных книжных нормативов,но это совсем не значит,что это может мешать жить.Лично я стала относиться так:кушает хорошо,какает нормальным стулом,хорошо набирает вес,не отстает по развитию,весел,игрив и чистая нормальная кожа,вот пожалуй индикаторы полного здоровья и искать болячки детю не надо.К году все органы подтянуться к норме.Так,что перестань загоняться,наслаждайся своим детем,а не ищи у него проблемы!!!
21.05.2014
У нас тоже вчера после круга муж такое заметил. Может круг душит? (я этого боюсь)
21.05.2014
УЗИ сделаешь сердца и экг, станет полегче. Я треугольник у малого тоже видела у совсем маленького. Так в какой температуре ты его купаешь? 
21.05.2014
При проблемах с сердцем синеет не толькотреугольник,но и другие части тела ( ручки,ножки,губы и тд). А носогуб синеет изза незрелости сосудистой системы ( при жаре,при холоде,при перепаде т-ры,часто именно после купания). Я тоже переживала по этому поводу,но потом кардиолог и азиат мне объяснили,а педиатр подтвердила,а именно этим врачам я доверяю.и еще азиат сказал,что даже если оо не закроется,ни чего страшного в этом нет.
21.05.2014
Ну просто перегрелся в ванной и не хватило кислорода..Душно стало..Когда купаетесь дверь в ванну должна быть открыта..Кислород должен поступать..И конечно температура воды не должнва быть высокой..Не нужно таким крохам красные распаренные щёки делать это нагрузка на сердце...
21.05.2014
Гемоглобин у вас в норме. У нас 86, вот это низковат,  носогубный треугольник тоже синюшный. ЭКГ делали в 9 мес,кардиолог сказала, что  очень хорошая экг. В 1,5 года на узи сердца направила. Не переживайте раньше времени.
21.05.2014
У нас тоже бывает синюшность. Педиатр сказал скорее всего в сердце ООО, направил на ЭХО. Но это не опасно, такое часто бывает у малышей — обычно к полугоду-году эти отверстия закрываются, лечить ничем не надо просто наблюдать.
20.05.2014
Почему щеки распаренны-то? ты его в кипятке купаешь?)) у моей щеки всегда в норме. А синюшность тоже бывает и дрожь подбородка,до 3-4х мес-норма. Не знаю как это связывают с сердцем, кардиолог ниче не говорил,хотя у нас дмжп,но вряд ли есть связь. а к кругу постепенно приучайте и делайте упражнения с К.в воде,катайте по воде в разных позах и т.д.в ютубе есть
20.05.2014
Дрожь бывала, ща почти нет
20.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и 3 месяца прошло))))) вчера были у врача впечатления ужасные