5 месяцев...совсем большой стал!

Какой молодец!!! Так держать) моей дочи 5 мес и неделька, тоже крутимся, единственное на спину с живота ни как не перевернется, пытается ползти, встают на четвереньки стоит несколько секунд и прыгает вперед к цели, потом на животе доползает до игрушки, тоже спим всю ночь правда с одним кормлением, мы пока на чистом гв, в 6 мес начну вводить прикорм, встаю я вчера ночью на звук кряхтения и вижу стоит она на четвереньках с заерытыми глазами, в коляске едем полулежа, прес качает с лежачего положения месяцев с 3 х.жду когда сядет сама.
27.05.2014
Всё так быстро происходит,так быстро детки растут! Хорошо ,что вы на ГВ. Мы на ГВ до 2,5 месяцев.
27.05.2014
печенье??а как и с чего вы начали прикорм??а то ругали меня что  яхочу в 4 мес.ввести прикорм а тут в 5 мес уже и печенько лолпает?)
27.05.2014
В 4 месяца попробовали цветную капусту,но у него сильно болел живот после неё,больше не довала .Вообщем начали с гречневой каши,через 3 дня яблочное пюре попробовали,потом рисовую кашу,грушевое пюре ,ну и сок с водичкой по чуть-чуть. Вот к 5 месяцам каша заменяет кормление смесью. А печеньки 2 дня пока даю. Со смесью развожу (в кашицу жидкую) и из ложки кормлю,хотя и из бутылки можно. Ему очень понравилось. А вот цветная капуста так и не пошла,от неё газы и боли в животе сильные. Раньше старшем детям,прикорм с 3 вводили,а овощи вообще после 6-7 месяцев.
27.05.2014
Не узнаю малюську свою(( Гемангиома у новорожденных