прикорм при АД

как вводить яйцо в прикорм
В областной детской больнице у аллерголога были? Нам помогла Иноземцева. И все бесплатно по направлению из своей поликлиники.
04.06.2014
 не были.  если получится обратимся - спасибо)
04.06.2014
У меня младший сын аллергик.  Почти рождения АД - с 2-х месяцев. Строгая диета до 4 лет, дальше уже расслабиться можно было. Сейчас про аллергию вспоминаем крайне редко - пищевой практически не остались, но кожа всё равно теперь очень чувствительная ( солнце, комары, быт химия, лекарства - всё это пока строго контролируем)Убирайте ВСЕ прикормы. Ждите пока сыпь пройдет, после заводите пищевой дневник.  Во время ремиссии с мизера начните самые не аллергеные продукты давать. У моего на разных производителей была разная реакция. Ведите дневник - так отследите на что у вас негативная реакция идет. Причем негатив может быть и на низкоаллергенные продукты - у моей племянницы например на гречку сыпало.анализы на аллергены до 3 лет не информативны. Пустая трата денег.
03.06.2014
спасибо буду иметь ввиду)
03.06.2014
да ,почитайте мой предпоследний пост.
03.06.2014
ага как раз наткнулась на ваш пост. сдадим платно и уже с результатом пойдем к врачу. тут главное найти хорошего специалиста, но где бы его взять(
03.06.2014
эх,это беда,точно.К слову у моей дочки аллергия на морковь,тыкву,яйцо.молочные каши,эх(
03.06.2014
понимаю вас( посмотрим что у нас будет. 7 мес а прикорм ввести не могу( мы пропивали курс линекса нам от него гораздо лучше становилось высыпания проходили и стул нормализовался.
03.06.2014
почитайте,там в моем посту девушка свою историю написала
03.06.2014
Так это самые аллергенные продукты вы перечислили)
03.06.2014
да,только все вокруг их едят а мы если съедим то попа разъедена до мяса
03.06.2014
Все вокруг не аллергики. На других не смотрите. Ориентируйтесь только на своего ребенка. Я до 4 летнего возраста сыну отдельно готовила. Приходилось в 3 вариантах готовить ( взрослым, старшему сыну, младшему сыну). Никаких запрещенных продуктов в поле зрения ребенка.  Я состав хлеба и батона в магазине изучала, чтобы там яиц не было или отрубей... врач сказала однажды - уберете аллергены, тогда есть шанс что с возрастом это пройдет... а если аллергены не убирать - перейдет в хроническую форму ( вплоть до астмы).У меня муж конфеты с чаем ел только по ночам, чтобы дети не видели))))
03.06.2014
ох,только сейчас задумалась что в скором времени она будет требовать что то съесть а мне придется отказывать.А после 4лет прошло?
03.06.2014
После 4 лет удалось молоко ввести и молочные продукты.  И после этого пошло расширение рациона.  Сейчас ему 5.5 кушает всё. Единственное - питание у нас по возможности правильное. Сладостей минимум. Но мороженое кушают спокойно. А вот лимонда даже не пробовали...и когда недавно увидели картошку фри из Макдака, то даже не поняли что это вообще можно кушать.  Соки до сих пор разбавляем водой. Могу сказать что сейчас вообще уже не вспоминаем что у нас аллергия была, единственное так это стараюсь часто не давать те продукты на которые раньше была плохая реакция. То есть даю, но не несколько дней подряд.  И кожа очень нежная. Постоянно с собой Зодак вожу. Кожные реакции всё равно бывают, и намного сильнее чем другие он реагирует на комариный укус,например. .или на лекарства на травах...
03.06.2014
спасибо,а козье молоко не пробовали тогда вводить,а то мне советуют,вот собираюсь в деревню,буду искать козу)))
03.06.2014
Козье то и ввели сначала.  Но получилось только после 3 лет - до этого и на козье сыпало. Я каши разводила на смеси Фрисопеп до 3-х лет. Такой выход нашли мы из ситуации.  Потом наконец то получилось козье молоко ввести. Сама творожок сама делала и йогурты покупала из козьего молока и сыр.  Коровье только после 4 лет удалось ввести. Кстати - коза в деревне- это хорошо, но проверьте её вет паспорт. И ещё - продаваемое козье молоко в магазине часто оказывается напитком из сухого молока. Или как например Зеленая линия(кажется так фирма называется) так они козье молоко коровьим разводили((( а на упаковке это не указывалось.
03.06.2014
спастбо,большое завтра ещё вас помучаю с распросами)
03.06.2014
Конечно спрашивайте) если смогу -подскажу. Просто хорошо помню, что это такое когда ребенок до года спал в рукавичках чтобы не расчесывать вкровь себя... и что такое когда ребенок весь в корках, или наоборот открытые раны(((( надеюсь что своим опытом смогу кому нибудь помочь избежать осложнений.
03.06.2014
Фрисопеп как сменить смесь. Укус насекомого