Срочно срочно!!!!!!!!!

Кормите ребенка, не заразите!!! Парацетамол темпу собьет
24.06.2014
Тоже недавно у меня резко поднялась температура. Я свалила все на переутомление. Сбила температуру парацетамолом, кормила грудью и без маски!) к вечеру была огурцом;)))
24.06.2014
странно это, сейчас вот тоже огурцом, что за ерунда была..
24.06.2014
Может тоже переутомилась?!
24.06.2014
может быть..
24.06.2014
Кормить в маске! Мало ли какая зараза. Сцеживать - лишняя потеря жидкости и пить как можно больше жидкости и хорошо ессентуки 17 или регидрон
24.06.2014
Кормить нужно! Сцеживать бесполезно, так как если в крови лекарство, то оно будет и в молоке. Так что просто кормите через 2-3 часа, как сказали врачи. Я несколько раз болела на гв, ни разу ребенок не заразился! Сложно конечно, с ребенком, когда болеешь. Поправляйтесь
24.06.2014
кормить в маске бессмысленно. И кормить из-за болезни прекращать не надо, ребенок будет антитела получать из молока.А вот из-за лекарств не знаю, не подскажу.
24.06.2014
Что то подхватила в церкви наверное...ПИТЬ МНОГО.
23.06.2014
На сколько мне известно, инфекция через молоко не передается. А вот масочку я бы одела. Кстати как много ты пьешь???Мы вчера маму возили в госпиталь, не могли понять что с ней. Тоже температура, озноб( трясло прям всю), правда рвоты не было. Все проверили, все в норме. Оказалось обезвоживание, и инфекция появилась в мочевом из-за этого. Так что пей много, минимум 1.5-2 литра в день. Выздоравливай скорее!!!
23.06.2014
а меня наоборот моя докторша проверенная учила, то через молок антитела получаются, и что кормить в маске бессмысленно.. Да и мой ребенок например всегда максу первым делом срывать начинал, общупывать, в рот тянуть  big_smiles_280.gif
24.06.2014
Бронхит у малыша.!!!!! Срочно. +про ингаляции вирусный монуклеоз...