Девочки срочно про Эспумезан????
Девочки подскажите кто дает деткам Эспумезан...как его давать, в инструкции написано 1 ч ложку разбавить с дет питанием или жидкостью, а я грудью кормлю разбавлять придется водой, а с каким количеством там не написано...вот я и думаю, я разбавила с 30 мл воды, а теперь думаю не крутой ли раствор получился у нее как то через чур жидкий стул стал или он на стул не влияет??? Всем спасибо!
Маlvisha
саб симплекс - то же действующее вещество, фирма другая, разводить не надо, как кисель густой. 15 капель в серебрянную манюсенькую ложечку капаем и в ротик - очень вкусно, смешно вылизывается и получает явное удовольствие.... нам помогает!
11.09.2008
Ответить
NasTema
сегодня начали давать, врач сказал с ложечки, но мне кажется чо моя все выплевывает... может, попробую по-другому... а то так мне кажется эффекта маловато
11.09.2008
Ответить
Ольга
я даю с маленькой ложечки 3 р. в день перед кормлением (в инструкции написано 25 капель, даю 20), чтоб не выплюнул нужно попасть на язык у основания тогда сразу сглатывает и ни капли не проливается!
11.09.2008
Ответить
anna
а я даю по необходимости. в основном перед сном (перед кормлением). 6 капель развожу в ложке для лекарств с небольшим кол-вом воды. нам помогает.
11.09.2008
Ответить
Светанька
а я только перед сном давала, раз в день. Только мы на ИВ были, разбавляли со смесью, так что здесь совет дать не могу.
11.09.2008
Ответить
OLGA
Я разбавляла немного, примерно пол чайной ложки добавляла ,ну максимум чайную.Мы тоже на грудном, сначала давала с ложечки ,т к ни пустышку ни соску не брала.Потом нашла соску с которой она все таки немного посасывала.К бутылочке соску не прикрепляла.Раствор готовила в крышке от соски,давала саму соску, как только начинала причмокиать-сосать ,лила немного в соску раствора,выпьет еще добавляла и так по немногу все выпивали.Если в прцессе выпленет соску-откажеться ,остатки с ложечки.Вот так разными способами.А то и в прцессе грудь,ложечка (не целая половинка) а то не выпивала а выплевывала.И что б не выплюнула ,не ждала пока проглотит ,сразу давала грудь-с молочком и проглатывала.Так и выпивали.На стул не влияет.Но т к он выводится в неизменном виде,мне кажется я тоже наблюдала что то типа бесцветной слизи когда его давала.Но ее это не беспокоило.Мы пропила 2.5 бутылки подряд.Теперь держу на всякий пожарный.Удачи,не болейте.Буду рада если помогла.
11.09.2008
Ответить