Глаза -3
Болезни глазПродолжение эпопеи с глазами. Я стала все делать как врач сказала. Капаю этими коричневыми каплями коркагол. Стала засовывать ватку в носик, она не окашивается, значит думала, у нее непроходимость слезного канала.
А сегодня, когда я держала свою дочуру на животе, она срыгнула. И она срыгнула тем лекарством, что я ей КАПАЮ В ГЛАЗА!!!!!
И что это значит, что капли поподают сначала в носик,потом она это все проглатывает и попадает в желудок!!! Значит проходимость слезного канала есть, но впорос одногоглаза или двух???
И вчера она очень сильно плакала с просони, аж заходилась. Я я ее еле успокоила. Теперь мне стало понятно, ее беспокоил животик, там же эти капли были внутри.
Отсюда вывод, что все эти многочисленные капли попадали ей в животик, просто до этого они были все прозрачные, а как стала капать темные, так все сразу понятно.
Дальнейшие мои действия:
1 -эту неделю не мучать ребенка вообще ни каплями, ни массажем. Если будет чуть-чуть гноя буду промывать ТОЛЬКО ромашкой.
2- найти нормального специалиста и проконсультироваться. У нас в городе есть классный медицинский глазной ценрт. Вот туда и запишу ее. Пусть мне помогут наконец-то определить проходимость слезного канала!