к нам сегодня приходил....

Комментарий удален
13.06.2009
Комментарий удален
14.04.2009
Пользователь удален
28.02.2009
Юля! Прочитала все комментарии к вашему посту-даже добавить нечего :)) Девчонки умницы!!!! Не слушай врачей безоговорочно, слушай свою интуицию!!! Я диету кормящей мамы соблюдала только первый месяц, меня так же пугала участковый педиатр (они все одинаковые что-ли?). Со второго месяца у меня включился мозг, я очень много почитала полезного и нового, пообщалась с более опытными мамашками :)) Сейчас ем абсолютно все подряд (кроме продуктов откровенно вредных,типа газировок, чипсов и всякой бяки), ребенок хорошо набирает вес, в 6 мес весил 9300. Прикорм ввела в 6 мес, с овощей (а педиатр наверно до сих пор думает,что мы с 4-х мес пьем сок, я стараюсь не спорить с врачами в поликлинике-это бесполезно). Да, кстати, и в 6 мес мы не всегда выдерживаем положенный 4 часовой перерыв. Уверена,что ребенок на ГВ переесть не может. Ребенок умнее врачей! Он срыгнет всё лишнее. И не надо докармливать смесью, уверена, что молочка у вас хватает. Действительно, не давайте Плантекс денечек-лучше посчитайте пописы малыша и тогда точно будете уверены,что молока ребенку хватает. А уверенная и веселая мама это самое главное для такого малютки!!!!
09.10.2008
Странная тетя врач у вас...По мне так ты и так почти ничего не ешь..)) Про сметану и сливочное масло не знала, буду знать))) Насчет остального ничего добавить не могу, так как сама далекооо не профи..а я зато ем практически все...кроме капусты, винограда, огурцов и бобовых.. Ем и шоколад и сахар в чай добавляю, правда чай пью только фенхелевый..С деткой все отлично, ТТТ, иногда капризничает, но это если голодная или спать хочет...пару дней газики мучали, сейчас уже прошло...но по-моему это у всех детей бывает, независимо от рациона матери.. Терпения вам и много вкусного молочка!!!!:)
09.10.2008
спасибки! шоколад ешь?? ну ты даешь! я тоже на некоторые вещи забила, например, стала есть масло слив. на бутеры и в кашу, овсяное печенье, ползефира раз в 2 дня...) но шоколад не рискую пока...или ты белый?
09.10.2008
А я попробовала и у нас проблем не было, и не белый, а темный молочный шоколад)))
09.10.2008
еще и темный!!
09.10.2008
Нда, лесом эту тетю.Про молочное могу объяснить, нам доктор тоже сказал исключить, когда у малыша начались колики. Дело в том, что в молочных продуктах содержится много лактозы - молочного сахара, который ребенок не в состоянии переварить. Сказал, что норма - стакан молочного продукта в день. Еще лактоза срдержится в телятине и картошке.Я изменила диету, стала больше овощей есть, и колики прекратились. А сейчас опять в общем ем все молочные продукты. и обязательно овощное блюдо хотя бы раз в день.Свеклу и морковь имеет смысл исключит в первый месяц, а потом только, если в семье есть аллергики. Я ем и борщ, и морковь во всех видах.
07.10.2008
я морковь отварную ем все-тки....Вот непонятно - одни говорят от молочных пучит, другие - от овощей...не пойми чего есть...Нас пучит и от такой диеты...но какает нормально
09.10.2008
все-таки что это? Бактерии...