Опрос

Комментарий удален
13.01.2010
это мы знаем ) и сами с усами ) а как же плюс прогулки на свежем воздухе, купание, поддержка чистоты, нормального температурного режима и влажности воздуха в комнате?вроде тоже способствует. Ну и всякие мелочи, типа монотонных звуков, некоторые эфирные масла в небольшом кол-ве, возможно - свободное пеленание, если себя будит. что бы еще такого вспомнить?
14.11.2008
Пользователь удален
07.03.2009
а у нас все просто. когда месяц был и два то грудь давала засыпал. потом в 2,5 до трех вечно с мужем в машине его катали чтоб уснул. а теперь просто ложусь рядом даю бутылку он ест и сам засыпает.
21.11.2008
обязательно до этого Катя должна наиграться, напеться песенок, накупаться и уже проситься спать. Кормлю и беру на руки, засыпание у нас с соской, хожу по квартире, пою, рассказываю сказки, стишки. если не засыпает, но хочет спать, надеваем слинг. Если не помогает мама, и мама уже устала, а Катя ещё не спит, но уже очень хочет, то подключаем папу! если на папе доча не уснула,  отправляю на "доигрывание". Но это в "тяжелых" случаях. Как правило, засыпает под грудью или в слинге.
19.11.2008
опрос еще актуален?Нам помогал мяч гимнастический. Садились на него по очереди с папой и качали-скакали, пока не успокоится и не заснет. А потом, конечно, титя!!! Спим вместе и посасывает дитятко меня:)
18.11.2008
я думаю, этот опрос всегда актуален. Я вот, например, про гимнастический мяч раньше не знала и именно благодаря этому опросу с таким способом познакомилась )в след. раз пригодится )
18.11.2008
ну дерзайте тогда!!!:)
18.11.2008
Лучше всего  засыпает с сиськой во рту, если так не заснул, то папочка укачивает в кровати
16.11.2008
Кормлю, трясу погремушкой, качаю на руках или в кроватке:))
15.11.2008
Сытость, удобная кроватка.
15.11.2008
первое - Льва ничего не беспокоит.второе - мама рядом, у мамы на ручках, легкое покачивание и мычание/напевание чего-нибуть....3 минуты и спит малыш.....но, если реально хочет спать....если нет, то как не скачи - будет смотреть и в ответ напевать , но не спать... (нам 3 мес)
15.11.2008
Нам помогают "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы") Главное это заклинание пороизносить убаюкивающим шёпотом!
15.11.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
После дневного сна плачем! Пеленание.