бедный сынуля

ну вам нужно удостовериться, что это не ротовирус....Тестик в аптеке. А вообще не хочет кушать- не надо, пить много давайте.
12.07.2014
Не ротовирус...сегодня вылез верхний зубик,думаю ещё скгодня-завтра полезкт клык...сегодня уже все хорошо)
12.07.2014
Ну слава Богу! Бедные детки- конфетки
12.07.2014
А вы уверены, что это не ротовирус? он начинается либо с резкой рвоты либо с поноса! У нас также было, началост всё с рвоты ночью, на утро понос и температура! Я бы перестраховалась и показала врачу!если понос не прекращается то обязательно давайте регидрон по ложке каждые 15 минут, а то опасно обезвоживанием!Температуру мы сбивали нурофеном, пили Линекс, смекту, регидрон и энтерофурил сироп от поноса!Надеюсь, что у вас не оно, противная болячка ротовирус!!!
11.07.2014
я наконец верхнего одного дождалась сегодня!!! у нас такая канитель с воскресенья. было очень плохо ребенку, температура 38,6 держалась два дня. потом потекли сопли, потом горло и кашель. ночами не спит до сих пор. короче ужас!!!! еще один сидит зуб рядом, когда прорежется он пока не видно, но если это будет до тех пор пока он не проклюнется это ж кошмар! мы когда скорую вызывали в одну из ночей, нам сказали что все это нормально, нужно терпеть и ждать пока не вылезут, как вылезут все пройдет. а нижние два у нас тоже без реакций лезли...
11.07.2014
Жесть,блин((( бедненькие детки(( здоровя вам и поскорее зубиков которые так мучают ребёнка!
11.07.2014
спасибо))) и вам быстрого роста)))) 
11.07.2014
Прорезывание зубов вторые моляры десна на зубках, подскажите ... Гель ROCS.