После яблока зеленый калл.
ДисбактериозДевочки, хочу у вас спросить. Дала малышке немного яблочка, сразу начался понос с не переваренными кусочками яблока и стул стал зеленым. Мне посоветовали не давать сырое, а в начале дать пюре Хайнц Сочное яблочко, кто-нибудь пробовал? Как малыши реагировали? Кстати, мы даем и печенье Хайнц, всё нормально, вот думаю и пюрешку дать.
Елена
Я яблоко в микроволновке варила,пару долек без кожицы отрезала,водички немного и на 2 минуты в микроволновку,потом через сито протирала.
26.07.2014
Ответить
Юлия
не переваренные кусочки могут от любого продукта нового быть,и понос от яблок тоже может быть. я их сама от запоров ем))
26.07.2014
Ответить
ЭлТи
Непереварегные кусочки и зеленый цвет это нормально. Запекайте яблочки-это очень вкусно и очень полезно. Кстати Хайнц не самая качественная продукция.
26.07.2014
Ответить
Firefly
Зеленый кал в начале прикорма нормальное явление, это ферментная база формируется. реакция на новый продукт.
26.07.2014
Ответить
Mandarinka
Можно в микроволновке или духовке запечь и вынуть только мякоть, то же самое пюре получается, только полезнее)))
26.07.2014
Ответить
Ольга
Можно баночное дать. Я яблоки приваривала - на дно кастрюльки наливаете немного воды, с палец. Кладете яблоко и пож крышкой минут пять "тушите". Яблоко становится мягким, его можно ложкой обскрести и остывшее дать
26.07.2014
Ответить