Плач....

Знаете, у нас малышка тоже по вечерам плакала. Причем, днем — идеальный ребенок, а часов в семь начиналось!! Плакала, аж слезки были. И на колики сваливали, и на голод. Оказалось — надо всеми правдами и неправдами на это время укладывать спать. Качала до, как вы говорите, ламбады, и спала на руках у меня. Зато просыпалась, купалась и спать. Без ора.
29.07.2014
Да я вот тоже думаю попробовать, сегодня получилось. Но я в люльку положила и качала аж 3 часа
29.07.2014
Хоть не кричала и мамочке душу не рвала) У нас в два месяца, может в два с копейками это прекратилось. Скоро и ваша малышка перерастет)
30.07.2014
Наша плачет от голода, когда просыпается, или когда хочет спать, но не может заснуть. Сильно плачет, когда животик болит. Иногда во сне чего-то пугается и плачет истерически.У вас плач может быть связан с животиком и газами - у нас так бывает тоже.
27.07.2014
Плачет как просыпается — от голода, плачет(хнычет) если устал. Плачет если животик болит (не часто, чаще хнычет).Плачет, если надоело на Мобиль смотреть :)
27.07.2014
Ой Оля твой пупсик похоже настоящий мужчина не любит маму по пустякам тревожить
29.07.2014
Я раньше не отличала плач от усталости от другого плача, пока остеопат не указал на него при приеме. Теперь чуть что — пеленаю и укладываю спать. Стараюсь улавливать все его сигналы, чтоб понимать лучше чего хочет.Ну и бегу и на руки беру при каждом писке...но дети все такие разные! У подруги вообще почти не плакал и сам мог лежать по себе часами. Вот так.
29.07.2014
Мы постоянно орали месяцев до трех... Либо спали либо орали другого было не дано если только 15 минут бодрствования без плача, я с ума сходила думала с ребенком что-то не то и главное соску мы не признаем, игрушки нам не нужны, начинаешь к себе прижимать отталкивается и еще хлеще истерика. Мы с мужем иногда забивали и давали проораться 10 минут ора и потом засыпала (жестоко конечно, но уж сил не было никаких и иммунитет выработался на плач) еще качели спасали! Потом как-то резко прекратилось и игрушками стала интересоваться и мир изучать. Сейчас мы плачем по делу когда есть хотим))) так что терпения и еще раз терпения...
27.07.2014
И к нас орет....(((( я уже как зомби хожу. Орет с 6-7 вечера и часов до 12 ночи, потом спит до утра, в 6 к нам под грудь и до 9. А с 9 опять орет до часу. Потом спит улыбается активничает и так до 6 -7 вечера и все сначала. Врач сказала колики следить за своим питанием. Чередовать эспумизан боботик укропную водичку. Но моя под грудью всегда затихает но ж не могу ее весь день кормить.
27.07.2014
У нас очень похожее поведение, а как интересно чередовать?? И зачем? Нам вроде эспумизан помогает, то прям визг был по 4 часа, а сейчас плачет всего 30-40 мин. 
28.07.2014
а нам совсем не помогал эспумизан — даже запоры от него были, и укропная вода — плантекс — тоже как слону дробина.... а вот бэйби калм и Саб Симплекс помогали (давала их перед едой — не дожидалась, когда приступ будет), и трубочка газоотводная (у нас была и простая аптечная и клизму нулевку я для этого дела приспособила — отрезала половину попки круглой). ещё очень помогало, когда я носила его животиком вниз, положив ладонь под животик — поза "отдыхающей пантеры", кажется называется. и при этом ещё маме надо переминаться с ноги на ногу — неспешно так, покачиваясь)) он висел у меня на руке, полностью расслаблялся, пропукивался...ему очень нравилось))) а ещё, мне кажется, нам очень помог наш супер-матрасик — Cocoonababy -Егорка в нем с самого рождения спал и до 4х месяцев. супер вещь!А самое главное — душевное состояние мамочки — точно тебе говорю,Инннусь!!! Успокоишься ты и малышке будет легче сразу!!! я Уже многократно убедилась — как только перестаешь трястись — ситуация налаживается!Терпения!!! Скоро перерастете! super_smilies082.gif
28.07.2014
Спасибо Танюша, у нас тоже кокон, ток дочка спит в нем только ночью, днем ей жарко наверное, поспит 20 мин и хныкает. Я сейчас тоже начала давать заранее эспумизан, у нас беби калм был, не помог. Думаю уже скоро все пройдет) пережили месяц))) еще 2 осталось
28.07.2014
В итоге оказалось ребенок мучается из за маминой еды. Вчера оч строго следила за тем что я ела и Аделинка весь день была спокойна и улыбчива..)))
29.07.2014
Я ем только гречку макароны и сыр, еще бананы и редко мясо тушу с морковью и сметаной... Неужели что то надо еще убрать??а что ты кушала ?
29.07.2014
Я поела в тот день грушу, зеленный лук в супе свежий и бутер с белым хлебом..(( короче все что нельзя.
29.07.2014
Спасибо))) думаю надо перейти на простой бульен и потом добавлять, а то жалко мне свою Аделинку 
29.07.2014
Еще я прям мечтаю о яблочном соке... Все говорят нельзя((( а что ты пьешь в течении дня?
29.07.2014
Пью слабый кофе с молоком (не варенный), каркаде, компот из сухофруктов, кисель, чай слабый и много воды..)) 2-3 литра точно...))))
29.07.2014
Кисель ммммм! Я обожаю! Его можно получается?? А как ты варишь? Не покупной же брикет??
29.07.2014
Кисель варит свекровь (не покупной) и привозит нам....)))))))))))
30.07.2014
У  меня до двух месяцев орала постоянно. а потом резко перестала, стала интересоваться мобилем, игрушками висячими. сейчас два года - опять оруууущая, бррр :)
27.07.2014
Ох) я думала детки после года не плачут
27.07.2014
Еще кааааак плачут!!!! Наш научился " голосом" все брать! Как закатится- только держись! Понимаю твои беспокойства. Крошечка она еще совсем. Но похоже на боли в животике. Мы на эспумизане до 2 лет только и жили. Проконсультируйся обязательно с невропатологом. Нам помог курс пантогама. Но мы особенные))) Терпенья! И не паниковать)))
28.07.2014
Спасибо) Оксан, я если чесно этого врача больше всего боюсь, многим вердикты страшные делают только увидев ребенка. Думаю надо искать хорошего невролога, тех кто в поликлиниках работает боюсь...
28.07.2014
по моему, это нормально. у нас тоже так бывает иногда. я связываю это с газиками, ибо когда ставлю трубочку, газики отходят и малышка успокаивается. ну а колики это само собой.  у нас они часа на два растягиваются
27.07.2014
У нас так же, вечером 2-3 часа, с эспумизаном легче) но вот они могут быть несколько раз в день?
27.07.2014
я думаю колики один раз. а вот газики могут быть несколько раз.
27.07.2014
Поздравляю, это и есть колики!))) просто их надо пережить родителям и перерасти ребенку!
27.07.2014
Они еще и в течении дня идут??? Я думала только в одно и то же время они повторяются... Тоесть мы счастливчики??? Я и диету соблюдаю и эспумизан даю... Блин
27.07.2014
Кому как везет - у кого их вообще нет, а кому-то целый день мучаться приходится. У вас, я так понимаю, щадящий вариант)))Колики - это когда ребенок не успокаивается что бы вы не делали вне зависимости от дня недели и времени суток - ни ручки, ни погремушки, ни волшебные капельки. Средства от колик нет, не изобретения еще человечеством, а облегчить немного может регулярный массаж животика!Сил и терпения!
27.07.2014
Спасибо) я первые дни рыдала вместе с малышкой, сейчас уже легче, взяла себя в руки)
27.07.2014
Пару дней назад послушала, что по этому поводу говорит Комаровский - выелом, позитивненько))) посмотрите в ютубе - может станет полегче)))
27.07.2014
Да я его видео все пере смотрела уже)) спасибо)
27.07.2014
Надо мне тоже посмотреть..((
27.07.2014
У меня не плакала почти, только иногда бывало в приступы колик она ни грудь не брала и никак не успокаивалась, это бывадо когда нерегулярно эспумизан давали. А так давала грудь на беспокойство и все, хотела спать с грудью спала сколько хотела. В таком возрасте ребенка не развлечешь и не отвлечешь, ему по барабану, для него мама, ее тепло и грудь это всё. Соску не берет и радуйтесь, зачем она вам? Ребенок не искусственник же. Еще на дай Бог лактацию испортите, это вещь тонкая. У меня из-за соски в 5 месяцев у ребенка отказ от груди был.
27.07.2014
Она у нас и гуляет плохо, спит максимум  час, а мне так хочется на улицу
27.07.2014
Нам сейчас 8 и то можем не всегла гулять, начинает ныть и все тут, зубы лезут. А у вас так вообще преимущество, "еда" с собой. Кормите на улице) я раньше стеснялась, но в одежде для кормления или даже под парео не видно ничего) а когда "созрела"  - и в кафе и в парк и на пляж на весь день, красота)) а в поездках куда то это вообще класс, пока мамочки в поездах в вагонах ресторанах смеси разводят, у меня все на готове)
27.07.2014
Да уж, пока мне стыдно немного да и грудь у меня большая) но думаю когда будет надо, никого не испугаюсь
27.07.2014
рано держит голову Цераксон