Забивается носик-промывать или нет?
РазноеКак-то немного носик забился у малыша-может сухо в квартире очень и он поэтому посапывает, хочу промыть физраствором и почистить( у нас есть НосФрида), а фильтр сменный 1 остался, а мне всего пару раз нужно, это ж не насморк. Где-то слышала, что можно их мыть. Опытные мамочки, скажите можно или нет? И ещё, всё же чистить носик или не лезть?
Yuliya
Ой я тысячу раз мою фильтры! Я за промывание, немогу слушать как сын сопит
06.08.2014
Ответить
Карина
Не надо физраствором, Вы что?! Не выдумывайте ничего! Такое часто у деток бывает, потом само проходит. Мы по этому поводу ходили к лору, он сказал капать петед сном Аквалор Беби в капельках, по одной капле в ноздрю. Это обычная морская вода, не вредно и привыкания не вызывает,100% безопасно! Малыш дышать лучше стал, сопеть меньше! Попробуйте, всего 90 руб стоит, так что ничего не потеряете!
06.08.2014
Ответить
Катя
Увлажняю сыну нос хьюмером. А когда там вижу корки достаю с помощью палочек Pigeon с масляной пропиткой. Волшебная вещь
06.08.2014
Ответить
Влада
Если насморка нет, то аспиратор не нужен. Увлажняйте просто воздух в квартире, почаще ребенка умывайте. Думаю, этого достаточно. Фильтры от НосФриды точно можно мыть в горячей воде. Я так и делала. Можете в моем дневнике почитать про аспираторы, я писала. Но без насморка я аспиратором не пользуюсь.
06.08.2014
Ответить
Мэри Поппинс
Считаете, что не надо в носик зря лезть? И физраствором не капать? А если капать, то как удалить всё?
06.08.2014
Ответить
Влада
Да просто водой промойте хорошенько, обильненько. В принципе можно и промыть физраствором, хуже не будет, если нос совсем не дышит. Тогда убирайте остатки аспиратором. Но мне кажется, и после умывания все будет нормально.
06.08.2014
Ответить
Мэри Поппинс
спасибо)А то я что-то уже себе надумала, что ему дышать трудно, после насморка недавнего всё прислушиваюсь...Попробую водичкой промыть.
06.08.2014
Ответить
