Перестала брать бутылку..
РазноеРаньше, когда я уезжала по делам, оставляла свое сцеженное молоко в бутылочке, и малышку кормили бабдеды, бутылочку сосала, все ок. А сегодня звонят говорят НЕ берет, выталкивает языком...Даж не знаю, грустить или радоваться?... не может ли это быть из-за зубов, может десна болит, и не сосет? А то у нас подозрение, что первый зубик скоро,
Кристина
Мой после трех месяцев перестал брать и бутылку и соски. Совсем. И дочка не брала и соски не сосала.
15.08.2014
Ответить
Ekaterina
У Вас тоже бабадеда в помощниках? :))) и у нас!А бутылку не берет, может, не голодная? :))
14.08.2014
Ответить
Мария
А мой с 3 месяцев стал иногда выталкивать языком бутылочку, меньше есть или вообще пропускать кормления. Не знаю с чем связано, ничем не пахла бутылочка, все как обычно.Потом промежутки между кормлениями увеличила, более менее получалось покормить. До сих пор не знаю что это было.Сейчас уже почти 11 месяцев, соски не сосет, бутылку не признает, только во сне если.А вот грудь просит постоянно.
14.08.2014
Ответить
Елена
Та же песня... раньше-то она ела из бутылки, когда я уезжала (((А титю мы всегда готовы сосать. Может кто знающий подскажет, в чем дело?
14.08.2014
Ответить
Мария
Сколько рылась в интернете, неизвестно почему так. Не хочет и не пичкайте, пусть пропустит кормление, как хорошо проголодается, даст знать. А иначе только свои нервы потратите.Потом прикорм все исправит!
14.08.2014
Ответить
Елена
Так нет, понимаете, она пила раньше из бутылочки, вот в чем дело! Но последний раз это было в месяц.. может, отвыкла?Конечно, насиловать ребенка не буду, у меня еще бутылка с зондиком есть, если что )))
14.08.2014
Ответить
Мария
Так и мой пил из бутылки, чутье ли не кидался на бутылку))) А потом стал выделываться!
14.08.2014
Ответить
АннаД
у меня дочка не брала бутылочку, когда она стала попахивать пластиком. исключите этот вариант
14.08.2014
Ответить