Пишу поплакаться...

А тут до кучи зуб не лезет?А то мы тут с зубом 39  4 дня сбивали,пока не вылез.
31.08.2014
и зубы лезут и привика и ОРВИ — все в кучу говорят врачи
31.08.2014
значит надо лечиться и потерпеть.Скорейшего Вам выздоровления!
31.08.2014
Спасибо.
31.08.2014
Да, сочуствую вам! С свном лежала в больнице, ему 5 мес было, нам нужны были капельницы трехчасовые по времени. Нам катетер ставили, но тоже три часа фиг удержишь ребенка(((( в итоге только три из 10 сделали, потому что и катетера на раз хватала( как вспомню, так вздрогну! Спросите врача- может фенибут ему дать, или тавегил, или сонапак. Они не сеотворные, но усыпят малыша часа на три. 
31.08.2014
спасибо за совет, но к врачу на хромой кобыле не подъедешь, он зав. отделением, даже с мужем моим не поговорил, муж у него хотел все выспросить, а тот отказал, завтра грит приходит пусть, сегодня у меня мол не приемный день. и представьте я буду его учить что ребенку дать... да он меня съест потом или скажет, раз знаете все, чо приперлись, сижу уже итак стараюсь его не нервировать.  Чую завтра будет денек, у нас бабушка (свекровь) больно беспокойная, завтра обещала до главврача дозвонится устроить разнос, мол из за прививки это все и они виноваты что ее сделали..
31.08.2014
Бабушка молодец! Так им и надо! Скорее всего и правда прививуа! Знать бы, что у вас за интоксикация... С другим врачом нет возможности проконсультироваться???  Жалко же ребенка((( стресс для нено! Сама ревела, когда врачи забирали вены ему колоть((( за границей принцип- не травмируй ребенка, а у нас детки как пушечное мясо((((
31.08.2014
не в прививках дело, а в готовности организма ребенка к ним. Анализы нужно сдавать ( кровь и мочу) перед каждой прививкой! Врачам на это плевать, поэтому маме нужно брать все в свои руки: малейшее сомнение по анализам — лучше отложить прививку. У нас так и получилось,что третью акдс я отложила по собственным опасениям, хотя врач дал добро на прививку сначала,  и я оказалась права. Сейчас у нас мет.отвод до октября. На прошлой неделе были  у иммунолога, будем сдавать анализ на проверку иммунитета, а потом составлять индивидуальный график прививок, с учетом наших особенностей.
31.08.2014
бедный малыш,скорее поправляйтесь!у моего после первой прививки темп была 38,4-сбила свечой,через 2 две недели вторая прививка,я очень переживаю((( я тоже не противник прививок,но так жалко малышей когда они плачут от этих болючих уколов и как они потом мучаются с этой темп((((
31.08.2014
Бывают более слабые организмы которые даже на вакцину так бурно реагируют...Представляете что будет если ребёнок встретит настоящую болезнь,?? У меня знакомые медики и у них и дочка когда то и внук сейчас вот так реагируют на прививки ..И на нашу и на импортную одинаково..Хотя может вы пока прививку делали просто вирус в поликлинике подхватили??И это ОРВИ?? Сопли текут?
31.08.2014
соплей нет, ни кашля, только врач говорит горло умеренно красное =((( мы и первую плохо переносили, два дня темпа держала, но сейчас уже пятый день под 39, ребенок то маленький, долго такое терпеть и взрослый не сумеет..
31.08.2014
если анализ крови нормальный значит это такая реакция на прививку..капельница в такой ситуации лучший вариант...
31.08.2014
я не против капельницы, но если с ребенком не могут справится две медсестры и мама, то на мой взгляд лучше дать снотворное, чем каждые 10 минут тыкать и искать вену, т.к. от его рывков иголка вылезает и капельница перестает капать =((( час ребенка мучили
31.08.2014
Ну да..Просто снотворное наверное опасно делать если и так реакция на прививку..А вдруг на снотворное тоже реакция будет??Это лишний препарат в крови....
31.08.2014
А вы какую ставили нашу или импортную?
31.08.2014
у нас не было выбора, городок маленький одна больница, скорее всего нашу, бесплатно в поликлинике.
31.08.2014
Ребеночку нужна спокойная и улыбающаяся мама, так что берите себя в руки! Вы - в больнице, под присмотром и скоро все наладится! Выздоравливайте!
31.08.2014
Эозонофилы прививка и офтальмолог