Дисплазия тбс: лечение в Филатовской больнице

Мы лечились, как вы, у Крестьяшина младшего. Попали к нему совершенно случайно в 13 дней от роду. Вообще, странно, что вам надели шину Виленского, нам он говорил, что такую шину ставят они только для постреабилитационного периода. Нам шили несъемную шину из ткани и деревянной палочки, которую увеличивали в размере с определенной периодичностью. Я думала, он всем такую ставит. Сколько носить, зависит от степени дисплазии. В нашем случае (подвывих) мы носили распорку 3 месяца. А вообще, хороший доктор)
01.09.2014
И нам такую шину нашили! (Вроде, она и есть самодельная шина Виленского.. или я путаю). А вам сразу сказали, что подвывих? Нам он на консультации просто сказал "дисплазия тзб" без уточнения, в выписке для поликлиники тоже самое написал. Вы рентген делали после 1 мес. ношения или только после 3-го?
01.09.2014
Делали через 1 меч, сказали, улучшения есть. Потом носили еще два месяца, потом только узи.Вы уточните степень дисплазии, мы спрашивали, может, поэтому уточнил. Хотя у нас везде написан точный диагноз. Я думаю, у вас не высокая степень, поэтому он не уточнил. Скорее всего все равно 3 месяца вам носить, главное, чтобы не больше. Оно геморройная ужасно, эта распорка, но зато помогает.
02.09.2014
Понятно, спасибо, что поделились инфой :)))
02.09.2014
Мы относимся к пол-ке при филатовской больнице..Там есть врач Крестьяшин( старший) очень хороший доктор- ведет практически только платно и все равно к нему очень трудно попасть...
01.09.2014
ДД.Вы у какого врача были,фамилию не помните?
01.09.2014
Мы у Крестьяшина-сына) 
01.09.2014
про сына — ничего не могу сказать — незнаю...Нас из пол-ки врач отправил на консультацию в ортопедию  - записалась к Домареву — он посмотрел,сделали снимок и отправил в Запина...Туда приехали,по узи диагноз подтвердился,сшили прокладку — носили месяц все время,а потом наш ортопед сказал одевать только на ночь...Пришли опять к Домареву — он нас смотреть даже не стал — хотя мы прикреплены к филатовской...Попробуйте взять направление у своего врача в Зацепина — там вас будут вести бесплатно!!! А в филатовской все поставлено на платную основу!!!
01.09.2014
Переконсультируйтесь,не стоит так доверять платным центрам,их основная задача выкачка денег(
01.09.2014
Мы были на приеме у врача в Филатовской, просто консультация платная. Бесплатно, думаю, туда нелегко попасть, платно — прямо на след. день время приема назначили.
01.09.2014
складки нессиметричные подскажите