Войти

Про дисплазию

Belka
Сергиев Посад

Здоровья. здоровья, и еще раз здоровья малышке. Сама была когда-то на ее месте, с подвывихами обоих бедер, с вывихом бедра, да еще хрящ на суставе бедренной кости не нарастал. Смотрю сейчас на свои детские фото, где я с железной палкой между ног. Что пришлось пережить моим родителям! До 17 лет была на учете в Москве-3.
0
15.05.2014
Наталья
Ольга, 12 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Belka, спасибо! Мы в Москве-3 всяких детишек тоже насмотрелись. Так их всех жалко! 

Еще вопрос, не знаете, бывают ли рецидивы после лечения дисплазии? или пролечили — и все, можно про нее не вспоминать?

0
15.05.2014
Belka
Сергиев Посад

Не знаю, бывают ли рецидивы, вряд ли, скорее всего бывают последствия вылеченной не до конца дисплазии. Меня в 17 лет предупреждали, мол, когда будешь рожать, скажи обязательно о своих вывихах. И незадолго до родов меня осматривал травматолог, смогу ли сама рожать, нормальное ли разведение.
0
17.05.2014
Наталья
Ольга, 12 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Понятно. Будем иметь в виду:)

0
17.05.2014
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Господи, какие ж вы молодцы!!!! Дай бог вам здоровья!!!
0
14.05.2014
Наталья
Ольга, 12 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Спасибо!:)

0
15.05.2014
Как мы рождались, часть 2 Дакриоцистит и как мы с ним боролись

Похожие записи