реакция на полиомиелит

прививка от гепатита детям
мы её делали вместе с АКДС(пентаксим) и реакции никакой не было
08.09.2014
Это очень болезненная вакцина. У знакомых двух детей даже ноги отнималтсь на неделю, когда ревакцинацию делали уже ходящим детям, они не могли ходить!Мой ужасно кричал, особенно под вечер! С года отказ по всем вакцинам написала, после вот таких реакций побочных у друзей!
08.09.2014
Вот оно как....а мне сказали что прививка легкая.не дает реакции...потому и решилась перед операцией делать...
08.09.2014
А вам эту вакцину что кололи? У нас ее как капельки в рот капают вместе с АКДС
08.09.2014
Да нам кололи.в бедро
08.09.2014
У любой вакцины есть побочки. Как сиюминутные, так и отсроченные. Конечно вам надо к врачу обратиться, но он не признает это как реакцию на прививку и не отметит в карте. И будет вам дальше колоть прививки. Ну может хоть анализы сдать.
08.09.2014
Легких вакцин не бывает. У каждой есть побочные эффекты. Вы когда согласие на вакцину подписываете, вам врач должен все рассказать, что вплоть до летального исхода могут быть последствия, и вы проинформированны и всю ответственность за последствия берете на себя и претензий к поликлинике не имеете. Но на практике мамам никто ничего не объясняет, и мамы просто дают согласие, сами не зная на что...Читайте сами о всех показаниях и противопоказаниях в инете. Это не только вакцин, но и лекарств выписываемых касается. Ибо любят у нас как сопли- антибиотики сразу выписывать :)
08.09.2014
Поддержите морально))) Где сделать прививку?