И у нас в семье насморк подскажите чем лечить!!!!
Насморк и прочие заболевания носаСтаршая дочь простыла....насморк ужасный 2 дня уже....капаю аквамарис.....и Виброцыл...Пинасол еще закапываю через раз.....Ноги натираю Скипидарной мазью....Сегодня ночью я вообще не спала у меня заложен нос горло все толи от носа толи обложило все...И у младшой насморк всю ночь не спала младшей 3 месяца будет 30 го сентября.....капала ночь ей аквамарис мы полностью на ГВ....Что можно мне капать и брызгать в рот и нос????И доче младшой что можно капать?????Думаю врача сегодня вызвать???Но у нас из всех симптонов только сопли...тем.норм...Всем спасибо кто не прошел мимо!!!!!
Юлия
Мы нос промывание, мирамистином подсушиваем сопли. Когда наш папа болеет, что бы не заразился, гриппферон капали в нос. С утра еще через небулайзер омроновский физраствором дышим, хорошо увлажняет.
24.09.2014
Ответить
Юлиана
капай аквамарис/физ.р-р и отсасывай сопли по мере необходимости. если сильно беспокоит, то можно отривин детский покапать 3 р в день, но не более 5 дней. и обязательно увлажнять воздух в комнате! выздоравливайте!
22.09.2014
Ответить
Ольга
Я открыла для себя препарат от насморка (нам приписывала педиатр),помогает мгновенно, вначале я брызгала аквамарис, потом по 1 капле мирамистин и прям следом снуп, 2 дня и насморка нет
22.09.2014
Ответить
Malefisenta
тоже акмарис или аквалор потом мирамистин. проходит в иечение нескольких дней.в след раз попробуем снуп добавить)
22.09.2014
Ответить
Анна
Нам врач ничего кроме називина не прописала, а горло еще в прошлый вторник красное немного было. Сопли до сих пор, но теперь густые, а не жидкие. Промываю аквалором и отсасываю клизьмой и аспиратором как только нос хрюкает, називин лежит на крайний случай. Иногда кашляет если сопли или аквалор в горло пападают. Завтра снова к врачу, модет выпишет еще что-то. Нам почти 5 мес и мы тоже на гв, дома папа болеет, но мы его отселили спать на диван и ходит он в маске. Даже у меня горло зпболело, тантум верде првскаю, помогает
22.09.2014
Ответить
анна
Вызывайте врача, сейчас дурацкая инфекция ходит. Начинается все с насморка, быстро опускается в дыхательные пути, а потом долгий сухой кашель держится не меньше месяца. Муж уже три недели кашляет при том, что уже в принципе здоров
22.09.2014
Ответить
татьяна
мы тоже всей семьей хлюпаем=)промываю носик малой капаю назол беби!не оч помогает! а тебе биопарокс может?его вроде можно и хорошо помогает?
22.09.2014
Ответить
Матрешка.
мы уже переболели, всей семьей, кроме меня. Лучше врача, он ответ-ть несет. У нас тоже только сопли были, прошли за 6 дней.Выздоравливайте, девочки!!!
22.09.2014
Ответить
Mnogodetochka❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо моя!!!Врача вызвали уже приходила!Назначила лечение
22.09.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.