3 недели. Не спим, плачем.

У нас такое было как раз в 3 недели.Ребенок вел как вы описали.Я перепугалась,повела к неврологу,которая сказала,что дети имеют права быть такими,у них случаются такие волнительные дни и никто из врачей не может объяснить почему,главное,чтобы это были единичные случаи. В итоге я забила,в такие дни лежу с ним весь день,если ему хорошо,то и мне хорошо.
05.10.2014
Колики начинаются. К 3 месяцам пройдут.
04.10.2014
Ребенок 9 месяцев жил под биение маминого сердца, посасывая при этом пуповину, свою ручку. Почему все думают, что ребенок, попадая в совершенно другую незнакомую для него среду, должен спокойно спать вдали от мамы, да просто быть спокойным в совершенно другом для него мире?! Для ребенка НОРМАЛЬНО быть постоянно у мамы на руках, слушать ее сердце, посасывая грудь! Помогите своему ребенку без стресса пережить этот период адаптации!!!Извините, просто крик души! 
04.10.2014
Тут пишут о том что ребенок на груди висит потому что не наедается,все может быть конечно,но мы тоже через это прошли,думала что голодный,была готова ехать за смесью,в итоге за первый месяц +1300))) 
04.10.2014
Однозначно что-то беспокоит,скорее всего животик,а у груди ищет защиты..попробуйте подавать от животика что-нибудь..нам очень помог эспумизан по 15 капель 3 раза в день..
04.10.2014
Дала Саб симплекс. Надеюсь поможет.
04.10.2014
Животик у неё болит, наверно) Может, пукнуть хочет, а не получается. Массажик поделайте, положите к себе на живот малышку.Это абсолютно нормальное поведение новорожденного, к слову))
04.10.2014
так а в чем дело? давайте грудь, и пусть спит. спите вместе или на руках. 
04.10.2014
А что, не все такие?)))
04.10.2014
Нормальное поведение новорожденного. Моя на руках спала по 3 часа, в кроватке 5 мин. На улице первый месяц тоже орала если в коляску положить, хорошо это были новогодние праздники и гулять с мужем ходили- один ребенка несет, второй коляску толкает. На груди висела часами дочка, могла на 15 мин отпустить, а дальше опять. Мы даже купание порой не могли подгадать чтоб хоть пол часа прошло от кормления, тк у нас таких больших перерывов не было. Короче я поняла что просто у меня такой ребенок. Если у нее во рту грудь и она на ручках все жизнь прекрасна. Если положить в кроватку и пытаться выдержать хоть какой то интервал в кормлении то все дурдом обеспечен.
04.10.2014
Животик скорее всего. Массажик поделайте.И у нас такие дни были, что круглосуточно на груди висел. Лежала вместе с ним. Пройдёт.
04.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
модераторы! Этот пользователь спамит. Тактичность