Протаргол или сиалор
Насморк и прочие заболевания носаКак-то уже удачно вылечили долгоиграющие сопли протарголом. Недавно переболели, остались сопли, которые очень мешают спать, средства, снимающие заложенность уже просто нельзя.
Сейчас живем в Пермском крае, здесь протаргол аптеки не делают. Девочки из Перми, может, вы покупали где-то в самой Перми протаргол?
Пока искала в интернете, набрела на сиалор. Вроде современный протаргол по описанию. Кто пользовался? Помогает или нет?
ЕкатеринаН
Дочь жутко роет после закапывания. Сейчас попробовала закапать себе- жуть!!! Сожгла слизистую!!!
20.11.2015
Ответить
Chow -chow
Мы его купили вместо протаргола. То же самое. Помог, соплей стало меньше, но все равно у нас нос как то не дышит нормально...наверное аллергия или что то другое, пойдем к лору.
13.10.2014
Ответить
♥ Е...
Купила я сиалор, прокапали два дня, сопли ушли, но внутри где-то сидят. Но заложенности уже такой нет.
13.10.2014
Ответить
Настёна
Если в аптеках в Добрянке не найдешь, то можешь заказать в интернет-аптеке и тебе привезут в выбранную аптеку в Добрянку. Я там всегда заказываю оч удобно и цены дешевле чем в самой аптеке. Вот сайт посмотри может в дальнейшем будешь тоже пользоваться (там тебе нужно будет выбрать пункт доставки (сначала пермский край, потом Добрянка и затем адрес который ближе к тебе. Правда заказ должен быть не менее 300 руб. Доставка бесплатная в течении 2 дней, по поводу доставки почитай, вроде если в выходные заказываешь то дольше)
08.10.2014
Ответить
Malefisenta
недавно тут прочитала все хвалили снуп (капли).промывать сначала аквалором или аквамарисом.потом мирмистин капнуть.потом снуп. пишут помогает за 2-3 дня.мы сейчас лечим,вчера первый день пробывали.
08.10.2014
Ответить
Malefisenta
такая же фигня. в сентябре лечились. 2 недели прошло и опять(((((((((
08.10.2014
Ответить
Капелька
Мы несколько дней капали, сначала соплей было больше. Потом становилось лучше
08.10.2014
Ответить
♥ Е...
Спасибо! Нам протаргол как-то сразу помог, капала несколько дней всего, хотя врач сказал, что ограничений нет.
08.10.2014
Ответить
Olga
Это одно и то же. Сиалор просто современное исполнение. Цивильный флакончик и намешивать самим нужно)
08.10.2014
Ответить