1 месяц, Психуем после еды.

это либо живот либо отказ от груди в пользу соски,а может и то и другое))
09.10.2014
Похоже именно на животик, потому как это проявляется во время кормления,либо сразу после. Ножки к животику подтягивает, тужится? Или другой вариант- много воздуха заглатывает при кормлении, так что носите столбиком, пока не услышите,что воздух вышел, кричать может из-за этого.
09.10.2014
Носила столбиком,  воздух выходил и она начинала кричать еще громче. Похоже саб симплекс нам помог,  потому что она после кормления с ним сразу заснула. 
09.10.2014
А как уснула, пуки-каки были? Если да, то похоже это и правда животик и саб симплекс вам помог
09.10.2014
Какает пукает часто, особенно во время кормежки.  Легонько потужится и все Ок.  Правда сегодня каки были зеленоватые.  Это имеет значение?
09.10.2014
Просто возраст у вас подходящий для начала эпопеи с животиком, ну может если это оно, вам повезло и саб симплекс будет помогать:) Каки зеленые могут быть иногда, лишь бы не постоянно, без запаха гнилостного и пены. 
09.10.2014
У вас во рту нет молочницы? У нас такое на нее было. Причем молочница слабая была и я сама ее не видела (на корне языка), а вот врач увидела. Мазали раствором соды, все прошло. У них молочница вызывает жжение, при сильной вплоть до отказа от груди. 
09.10.2014
Врач приходила позавчера,  сказала молочницы нет. Я тоже про нее подумала. 
09.10.2014
У маленьких врожденный сосательный рефлекс. Когда он кушает, то удовлетворяет сразу и голод и этот рефлекс, а когда наелся, а пососать ещё хочется, то Вы его опять к груди, молоко льётся, а кушать не хочет.  Вот и психует, а с соской успокаиваетчя и спит.
09.10.2014
Она после таких истерик с соской успокаивается но долго не спит. Сегодня был просто ужас, большую часть дня, поспит часик и просит есть, по кормлю и начинается дурдом. Вечернее кормление было самое спокойное за весь день.при этом до этого покормила 2,5 часа назад и положила с соской спать, за это время спала максимум 1 час, остальное время лежала и с соской временами всхлипывала, беспокоилась и даже подвывала чуток. Как засыпала я забирала соску и через 3 минуты она просыпалась с плачем. 
09.10.2014
Если ребенок беспокоится это не всегда значит, что он хочет есть. Старайтесь выдерживать паузы между кормлениями, не давайте постоянно грудь для успокоения, иначе ребенок вообще Вас прикуёт к себе. В соске ничего плохого нет . Моя дочь долго только с ней и засыпала. Сей час уже взрослая, умная девушка и с прикусом у нас всё в порядке.
09.10.2014
Я тоже не хочу быть привязанной за титю,  поэтому стараюсь давать когда вижу что она реально голодная. А по поводу соски, просто боюсь, что дочь бросит грудь из-за соски, поэтому даю соску только на крайняк.  Мы же еще мелкие совсем. Думаю что сейчас в вечернее кормление нам помог саб симплекс. 
09.10.2014
У меня дочка была на смешанном с 2 месяцев и хорошо брала и грудь и бутылочку.
09.10.2014
Pohoje na refluks? Spinu vigibaet?
09.10.2014
Да, когда пытаюсь столбиком поставить.
09.10.2014
"Она после таких истерик с соской успокаивается но долго не спит. Сегодня был просто ужас, большую часть дня, поспит часик и просит есть, по кормлю и начинается дурдом. Вечернее кормление было самое спокойное за весь день.при этом до этого покормила 2,5 часа назад и положила с соской спать, за это время спала максимум 1 час, остальное время лежала и с соской временами всхлипывала, беспокоилась и даже подвывала чуток. Как засыпала я забирала соску и через 3 минуты она просыпалась с плачем. "Odin v odin kak bilo u nas v 3 nedeli. A net takogo chto na rukah vrode uspokoish a kladesh gorizontalno i nachinaet egozit?
09.10.2014
Она вообще почти не прекращала кричать. Я уже что только не пробовала, по разному качала, носила, клала. Она еще больше кричать начинала и сучить ножками.  Только соска успокоила. 
09.10.2014
Odin v odin kak u nas bilo. Derjites'! nam pediator skazala refluks, propisali antacidnoe. Snachala pomogalo, teper opiat net. Prosto ona jivet u menia na rukah: spit, est, ili prosto noshu.  Spit tolko pod naklonom, plosko ne polojit. Rehnutsia mojno!!! odno horosho chto ona pochti srazu stala spat vsu noch naprolet.
10.10.2014
Попробуйте подольше столбиком походить. Прям к себе прижмите и ходите. У нас иногда аж минут через 10 хождения отрыгивала воздух. п.с. мне тоже кажется, что похоже на животик.
09.10.2014
Она орет когда ставлю столбиком, у меня аж сердце разрывается. Последнее кормление прошло спокойнее, перед ним приняли ванну,  выпили саб симплекс, меняла позу несколько раз, плакала совсем чуток и быстро уснула. Правда так и не срыгнула,  но я уже не стала будить, так уснула хорошо. 
09.10.2014
у нас так именно живот проявляо себя, я боботиком спасалась
09.10.2014
У меня у многих знакомых так, говорят молока нет не наедается поэтому психует. Я раньше тож переживала, теперь слушаю глотает или нет
09.10.2014
Моя наоборот помоему захлебывается молоком. Его много. Просто странно что именно во время еды начинается. Причем не сразу а когда уже почти наелась. 
09.10.2014
Очень похоже на животик! Они себя странно ведут когда в животике крутит! С соской вроде как и укладывается, у моего к примеру так было, а потом некоторое время спустя и соску стал выплевывать и плакать дальше! Слава Богу сейчас все прошло! 
09.10.2014
Моя карамелька! Как быть?