Хелп!!!! Бронхит

Температуры не было вообще?? И вам всё равно выписали антибиотики? Я правильно понимаю?? ВЫ сдавали какие нибудь анализы?ВЫ САМИ просто должны знать как правильно действовать в таких ситуациях..Ребёнок заболел,врач пугает чем то страшным?? Пошли и сдали кровь..Показали результат врачу и только потом принимается решение насчёт антибиотиков и ТОЧНОГО ДИАГНОЗА...Когда вам поставили диагноз  вы всегда сможете проконтролировать лечение..Если вам после лечения что то подозрительно или вы опасаетесь ,то опять СДАЙТЕ КРОВЬ она всё покажет..
12.10.2014
После обструктивного сын еще недели две точно покашливал, не помню потел или нет, вроде не замечала. А поведение нормальное было, как обычно.
12.10.2014
Я наоборот успокаиваться начинаю, когда ребёнок мой после болезни хорошенько пропотеет, обычно на следующий день уже болезни как ни бывало, т.к. с потом вся зараза выводится, главное курс лечения положенные дни додавать и пить как можно больше.
11.10.2014
Лучше с таким диагнозом к детскому пульмонологу надо было обратиться. Может быть не пришлось  давать антибиотики.  Не давайте ничего из аллергического прикорма в первое время и лучше фенистил подавать дней 5. И гулять, гулять, гулять.
11.10.2014
Накручиваете, если ест и играет, то расслабьтесь.
11.10.2014
температура 38.5 и больше ничего... И что теперь??? Герпес у меня на губе!!!!!