девочки, SOS. цефазолин антибиотики, у кого нибудь малышам делали?
Простудные заболеванияДевочки, с дочай лежим в больнице. Нам ПОЛТАРА МЕСЯЦА, совсем маленькие мы.. заболели орз. кололи нам антибиотики цефазолин. Очень капризная стала после них, и кушать плохо стала((.. отказалась от этих антибиот. Кому кололи? Как ваши детки чувствовали себя после этого антибиотика???
Надюшик
Вам антибиотиками флору в кишечнике сорвали скорее всего... Я дочке давала эуфлорины В и L, правда мы после года их принимали. Но моему племяннику давали чуть ли не с рождения, ему сразу после родов антибиотики капали и тоже животик сильно мучал... Просто дозу давали в 2 раза меньше указаной. Поправляйтесь!
12.11.2014
Ответить
Танюшка
Нам недавно кололи.перенесла их нормально,но с животиком до сих пор мучаемся,все нарушили эти антибиотики.пили линекс,фигня,не помогает.потом хилак форте,сейчас уже лучше,но иногда еще болит животик.
11.11.2014
Ответить
AnnKo
Странно... Антибиотик при ОРЗ?? а вообще это нормальное явление , может животик беспокоит после антибиотиков! Все наладится! Выздоравливайте!
10.11.2014
Ответить
Леся
Да, именно животик и беспокоит.. скорей бы все прошло, жалко малютку..
Спасибо вам.
10.11.2014
Ответить
Леночка
Нам кололи в 3 месяца, сын перенес хорошо, не было ни вялости, ни расстройства пищеварения. Выздоравливайте и больше не болейте!
10.11.2014
Ответить