Сон

ложимся вместе ) иначе даже не знаю, нам баррикады не помогут
22.11.2014
Обкладывала подушками, валиками, было время перекладывала в кроватку, когда спать сама ложилась забирала к себе, но у него сон нарушался, самый сложный периуд был с 8 месяцев до 1,2 года, когда легко переползал через все преграды, но слазить с дивана не умел...
22.11.2014
Одеяло валиком сворачиваю и подкладываю с одной и другой стороны, ребенок спит на боку
22.11.2014
Летом спать днём клала на полу на матрасеСейчас, ночью и днём спит в своей кровати без бортика. Ночью естественно не перелезет меня без моего ведома, а днём я всегда рядом и на чеку) 
21.11.2014
К нашей кровати приставлена детская, в один уровень, без разницы с бортиком или без, как удобно, с моей стороны считай зарыто, оставлен узкий выход, со стороны мужа стена. 
21.11.2014
Мы в кровати всегда вместе..ночью между нами с мужем,днем со стороны мужа заваливаю все подушками и конечно же рядом лежу)
21.11.2014
У нас такая же проблема,постою послушаю
21.11.2014
Мы одновременно ложимся)) а если ночью дочка проснется на еде, и мне надо идти готовить ей смесь,то перекладываю ее в кроватку.а так вообще у нас диван с высокими боками-при желании-то не перелезешь
21.11.2014
С точки зрения безопасности, если ребенок ползает — это опасно, какие баррикады из подушек ни строй.У нас одно время спальня напоминала палату для буйных (пол застелен одеялами и всё в диванных подушках) -  не смотря на все меры предосторожности, дочь всё равно умудрялась временами летать лицом в пол. На энном разу мы переселили её спать в кроватку, пока шею себе не свернула. Теперь забираю её к себе под утро и кладу ближе к стеночке. И всё равно по утрам она может со сна не сообразить и кувырнуться. Сейчас группироваться хоть научилась, слава зайцам, а то вообще страшно было.
21.11.2014
Прислонили раскладной диван к кроватке.стык обложила мягким пледом.чтоб теплее и уютнее было.иногда кладу её в  кроватку,позже беру.она лежит с краю ,где стык кроватки и дивана.гарантия,что не упадёт и папа не задавит.
21.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сон деток как спит ваш ребенок?